О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Мужчина Водолей - характеристика, какой он в отношениях и любви...

Мужчина Водолей - характеристика, какой он в отношениях и любви...

Его очень легко принять за рыцаря на белом коне, и даже его нелепые доспехи этому не мешают. По поводу доспехов Водолеи делятся на два типа. Одни сознательно эпатируют публику (авангардные наряды, волосы кислотных цветов и проч.). Другие просто не придают никакого значения тому, что на них надето (разные носки, мятая и не очень свежая одежда).

На первый взгляд

Мужчина с подачей. Держится с достоинством и даже некоторым благородством, которое сразу выделяет его из толпы. Гордая осанка, царственная постановка головы и при этом полное отсутствие снобизма и высокомерия – он выглядит, как человек, который всем всеуже давно доказал и единственное, чего он хочет, так это сделать вам приятное. Он открыт, дружелюбен и тактичен, легко заводит новые знакомства и с удовольствием поддерживает беседу на любую тему (а не только о себе, как это принято у всех остальных мужчин). Причем он никогда не подстраивается под уровень собеседника. Даже с продавщицей в рыбном отделе он заведет разговор о высоком и будет обращаться к ней с таким вниманием и почтением, будто она – один из величайших мыслителей современности. И что удивительно, у него это прокатывает, ни у кого не возникает желания нахамить Водолею. Наоборот, рядом с ним все как-то подтягиваются, подстраиваются и стараются быть лучше.

vodoley_image-1.pngЕго очень легко принять за рыцаря на белом коне, и даже его нелепые доспехи этому не мешают. По поводу доспехов Водолеи делятся на два типа. Одни сознательно эпатируют публику (авангардные наряды, волосы кислотных цветов и проч.). Другие просто не придают никакого значения тому, что на них надето (разные носки, мятая и не очень свежая одежда). Иногда им удается одеваться со вкусом, но одеваться уместно – никогда.

В общем Водолей – фигура яркая, а легкий флер е*анутости только добавляет ему очарования и даже некоторой сексуальности, которой на самом деле нет ни грамма.

Он, как правило, высок и статен, иногда, правда, как-то по-женски широковат в бедрах. У него ясный, немного отстраненный взгляд, который женщины склонны толковать, как романтический, и благородный профиль. Он скорее похож на друга, чем на героя-любовника. Грязные домогательства – не его стиль. Поэтому на Водолея западают в основном женщины, напуганные властными и ревнивыми мужчинами и мечтающие о любовнике-друге, который будет их понимать или просто восторженные романтичные дурочки.
Некоторых Водолей раздражает, но большинство находит его удивительным и дико интересным. Он это знает и при случае пользуется.

А если присмотреться

vodoley_image-2.pngВодолей такой милый и галантный вовсе не потому, что хочет кому-то понравиться. Ему глубоко безразлично ваше мнение о нем. Такие мелочи он не замечает. Даже если вы его терпеть не можете, это не помешает ему считать вас своим приятелем и вести с вами длинные разговоры.

Он может производить впечатление человека слегка отмороженного и крайне наивного. Не обольщайтесь, Водолей очень проницателен, его сложно одурачить.

Водолей всегда разный. Сегодня он дружелюбный и великодушный, завтра смешной и чудаковатый, а послезавтра такой чопорный и надменный, что и подойти страшно. Предугадать смену образов невозможно, это всегда сюрприз, в том числе и для него. Водолей и сам от себя в шоке. Одно радует – скучно с ним не будет.

Водолей не просто тактичный, он толерантный на всю голову. Он никогда не осудит вас ни за сомнительный образ жизни, ни за идеи, будь они хоть трижды экстремистскими. А все потому, что его идеи все равно в 10 раз радикальней ваших. Ну и с какой стати он будет кидать в вас камень? Исключение он делает лишь для самого ближнего круга. Там иметь мнение отличное от водолеевского не позволяется никому. Так что если Водолей становится нетерпим, знайте, вы для него действительно близкий человек.

Для него нет ни табу, не предрассудков. Он не склонен к драматизму и не из чего не делает трагедии. Для него существует только один вид трагедии – это обязательства. Именно поэтому с ним трудно о чем-либо договориться. Он будет отвечать уклончиво, юлить и сквозить, но если вам удастся прижать его к стенке и он даст слово, скорее всего он его сдержит (если не забудет). А вот если вы хотите дружить с Водолеем, вам забывать о данных обещаниях не рекомендуется. Он очень напрягается, когда ему не возвращают вовремя долг или опаздывают на встречу.

Водолей считает себя дико умным (и у него есть на это основания), он тянется к людям интересным и образованным, но если он вдруг обнаружит, что вы более эрудированны, чем он сам, он и вас вычеркнет из друзей, и сам в депрессию может впасть. Ничто не может испортить настроение Водолею так, как чье-то интеллектуальное превосходство.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

20 апреля

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...

21 апреля

21 апреля

Love-Завтрак c Екатериной Федоровой в Центре Москвы

Уютная встреча в центре Москвы...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →