О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Мужчина Скорпион в постели

Мужчина Скорпион в постели

Скорпион не склонен к садизму, но с женщинами, которые не представляют для него интереса, особо церемониться он не будет. Все, на что можно рассчитывать при одноразовом сексе, это первобытная, иногда грубоватая, страсть, устойчивая эрекция имного-много секса, возможно, гораздо больше, чем вам хотелось бы.

Если вы уже перекинулись со Скорпионом парой страстных взглядов, не надо заходить к нему домой на чашку чая. Ему и в голову не придет, что вы пришли пить чай. Его страсть – это очень серьезно, и контролировать ее он не всегда может.

Он не особенно заботится о гигиене, ему плевать, когда вы делали эпиляцию и успели ли сходить в душ. Его не смущает наличие критических дней и отсутствие контрацептивов.Если у мужчин других знаков одна мысль о нежелательной беременности партнерши может загасить любое желание, Скорпиона возбуждает, когда ради него партнерша готова «рискнуть». Впрочем, если она не готова, это ничего не изменит. Оказавшись с ним наедине, вы лишаетесь шансов к отступлению. И учтите, он очень плодовитый!

Скорпион не склонен к садизму, но с женщинами, которые не представляют для него интереса, особо церемониться он не будет. Все, на что можно рассчитывать при одноразовом сексе, это первобытная, иногда грубоватая, страсть, устойчивая эрекция имного-много секса, возможно, гораздо больше, чем вам хотелось бы.

Если вам попался молодой Скорпион, вы помимо своей воли можете стать участницей одного из его экспериментов. Хотя, кого я обманываю? Вы станете просто подопытным кроликом. Пугаться не надо, никто из «кроликов» пока не жаловался.

Ему нужно попробовать все, но на регулярной основе ему нужна только любовь. По-настоящему Скорпион раскрывается, когда рядом с ним любимая. Он может быть страстным и нежным, требовательным и податливым, а главное, неутомимым. Это даже не секс – невероятная близость – слияние. Он досконально изучит свою пассию, найдет все нужные точки, отследит все реакции, он будет чувствовать ее на клеточном уровне.Плюс, он большой мастер кунилингуса. И все, что ему нужно в награду – ваш оргазм, а за множественный – отдельное спасибо.

Пресыщенного Скорпиона пока никому встречать не приходилось. Его страсть может кипеть годами и локализовать ее в станах спальни вам вряд ли удастся. Через пару месяцев отношений в вашей квартире не останется места, где бы этого не было. Хуже того, своей любовью вы освятите подъезд, лифт и в своем доме, и в домах друзей, у которых бываете, туалеты в ваших любимых ресторанах и клубах, кусты сирени во дворе и т.д. Не то чтобы Скорпион любит экзотику, просто он не видит смысла ждать лучшего момента, когда любимая уже рядом.

Если вы начали этот роман из любопытства или от скуки, это ничего не значит. Во время близости со Скорпионом совершается настолько интенсивный энергетический обмен, что любовь передается половым путем (может быть, именно поэтому он так ненавидит презервативы).

Возврат к списку

Ближайшее расписание

21 апреля

21 апреля

21 апреля

Love-Завтрак c Екатериной Федоровой в Центре Москвы

Уютная встреча в центре Москвы...

21 апреля


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →