О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Мужчина Скорпион - какой он, его черты?

Мужчина Скорпион - какой он, его черты?

Взгляд Скорпиона на женщин действует убойно, в связи с чем, ему приписывают таланты гипнотизера и чуть ли не волшебника. На самом деле это просто сексуальность. Что, конечно, тоже неплохо.

На первый взгляд

Не мужчина – загадка – артистичный, непредсказуемый, с низким, зверски сексуальным голосом. Если вас пригласили в незнакомую компанию, и у вас возникло желание спросить «Кто этот человек?» - почти наверняка этот человек Скорпион. Ему без усилий всегда удается выглядеть главным. Потому что самоуверенность, с которой он держится, переходит все разумные пределы. Дон Карлеоне на его фоне – суетливый сопляк.
Говорит мало, шевелится редко, но взгляд выдает темперамент. Взгляд – это его визитная карточка. Такое ощущение, что этот гад видит вас насквозь (что почти правда!). Это не всегда приятно, но всегда интригует.

Под взглядом Скорпиона у одних возникает непреодолимое желание быстро стянуть с себя нижнее белье, у других – устроить душевный стриптиз. Причем это не зависит ни от количества выпитого, ни от степени знакомства, ни от того, нравится он вам или нет.
Крайне редко бывает высоким блондином, в лучшем случае брюнетом среднего роста,красавцем однозначно не является, но это ему не мешает. Его все равно все хотят, что с точки зрения логики совершенно непонятно, но, тем ни менее факт. Поэтому если вы встретили одинокого Скорпиона – не обольщайтесь, он не настолько одинок, как вам кажется.

Скорпион никогда не опускается до лести и комплиментов, не интересуется мнением других, не делится своими планами и обладает животной интуицией, граничащей со сверхъестественными способностями. Он прирожденный боец, готов использовать любыесредства для достижения цели, никогда не ищет спасения в иллюзиях и не жалея сил пытается заставить мир вертеться вокруг своей блистательной персоны. Иногда получается.

А если присмотреться
Взгляд Скорпиона на женщин действует убойно, в связи с чем, ему приписывают таланты гипнотизера и чуть ли не волшебника. На самом деле это просто сексуальность. Что, конечно, тоже неплохо.

Некоторым кажется, что Скорпион женщин презирает. Гнусная ложь! Он их даже не запоминает. Секс для него – подпитка, жизненное топливо. Но нельзя же запоминать каждую заправку!

Вы думаете, его самоуверенность – лишь маска? Нет! Его самоуверенность это не только запущенная мания величия, но и полное безразличие к мнению других. Ни лесть, ни оскорбления его не трогают, он знает себе цену и не нуждается не в чьих оценках.

Скорпион – исследователь. Мир стал бы добрее и лучше, если бы каждому Скорпиону выделили бы по лаборатории со взрывчатыми веществами. А так как лабораторий на всех не хватает, Скорпионы изучают все, что под руку подвернется. Обычно подворачиваются живые люди. Как дети ломают машинки, чтобы узнать, как эта штука устроена, точно так же Скорпион «изучает» людей. Если кого в ходе эксперимента сломает (а именно так чаще всего и бывает), то не со зла, а чисто из научного интереса. Он обладает сверхъестественной способностью к анализу, непостижимым упорством, ну и удовольствие от процесса, безусловно, получает. Вы все еще думаете, что можете пустить пыль ему в глаза? Забудьте! Скорпионы, как никто, разбираются в людях и как никто умеют людьми манипулировать. За 5 минут он найдет у вас самое святое или больное место и непременно туда плюнет. Просто, чтобы посмотреть, как вы среагируете.

Его бесцеремонные манеры и неполиткорректные высказывания – это всего лишь любовь к истине. Хотите знать, чего вы на самом деле стоите, спросите об этом у Скорпиона. Если он снизойдет до ответа, вы получите самую беспристрастную и объективную оценку. Впрочем, он и без всяких просьб с вашей стороны может сказать все, что о вас думает. И что бы это ни было, скорее всего, это будет правда.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

24 апреля

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА ТАЙСКАЯ ЛЮБОВНИЦА

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА "ТАЙСКАЯ...

25 апреля

Земная богиня Elite!

Волшебный коктейль из психологии...

28 апреля

Женское здоровье 2 месяца new

8 недель обучения

29 апреля

Урок «Жизнь без Цистита»

Урок от урогинеколога

29 апреля

Дети. 30 тем на выбор.

Продолжительность курса 1,5 месяца...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →