О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Мужчина Рыбы в постели?!

Мужчина Рыбы в постели?!

Фантазер и затейник. В большинстве его фантазий присутствует адски активная дама с неразумными сексуальными потребностями, а он не жалея живота своего пытается их удовлетворить. Если такая дама и правда появится в его жизни, все может зайти даже слишком далеко.

Для него секс – это не любовь (что отвратительно), но и не самоутверждение (что хоть немного успокаивает). Это игра. И играть с новичками ему совсем не интересно. Отсюда и бесконечные связи с замужними женщинами: и интересно, и без последствий.

Бурных проявлений страсти не будет. Рыба очень быстро устает от активности, поэтому предпочитает пассивную роль. Зато он ласковый, нежный и чувственный. Возбудить партнершу, а дальше сама, сама… – это про него.

Всегда готов к групповому сексу. Но не от извращенности, а исключительно от боязни взять на себя ответственность даже за удовлетворение партнерши. Ведь в группе всегда найдется, кому подстраховать.

Он один из немногих мужчин, у кого количество выпитого на качество секса не влияет.

image-(8).pngФантазер и затейник. В большинстве его фантазий присутствует адски активная дама с неразумными сексуальными потребностями, а он не жалея живота своего пытается их удовлетворить. Если такая дама и правда появится в его жизни, все может зайти даже слишком далеко. Вы же знаете, границ он не видит принципиально, а от желания угодить его буквально распирает. По итогу Рыба может погрязнуть в самом недетском разврате. Он легко соглашается на боль, унижение, гомосексуальные контакты, игры с переодеваниями и многие другие вещи, которые человека постороннего заставляют усомниться в его психической адекватности.

Если никаких экстремальных баб с плетками на жизненном пути Рыбе не встретится –значит, он родился под счастливой звездой. Тем ни менее он будет счастлив, если в постели вы возьмете инициативу в свои руки. Он может стать лучшим партнером для женщины с неудовлетворенным материнским инстинктом или идеальным антидепрессантом для женщины на грани нервного срыва. И самое страшное извращение, на которое он решится – это покупка надувной куклы. Он такой ребенок!

Возврат к списку

Ближайшее расписание

20 апреля

Психолог-консультант Рассрочка 1/10 частей

Психолог-консультант с дополни...

20 апреля

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...

21 апреля


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →