О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Мужчина Рак - какой он в отношениях, его характер?

Мужчина Рак - какой он в отношениях, его характер?

Если вы не понимаете его без слов и не умеете угадывать желания, Рак разочаровывается, замыкается и начинает пятиться назад, то есть сквозить и сливаться.

Такой галантный, деликатный, доброжелательный, с трогательным, немного детским улыбчивым лицом. Первое впечатление – не человек, золото, муху не обидит, даже если она сидит на его котлете, последнюю рубашку, если что отдаст, утешит, поймет и по головке погладит. В нем нет ни грамма агрессии и глупых мужских понтов. А еще у него ухоженные ручки, обволакивающий голос и такое всепрощение в глазах, что хочется спрятаться от жестокого мира в его объятиях. Добавьте сюда талант рассказчика,отличное чувство юмора и заразительный смех и вы поймете, почему этот совсем немужественный мужчина пользуется бешеной популярностью у слабого пола. Девушки помоложе видят в нем идеального папу – доброго и надежного, какого у них никогда не было, но всегда мечталось. В девушках бальзаковского возраста он включает материнский инстинкт. Мужчину-самца в Раке так сразу и не заметишь, но не надо обманываться! Стоит вам с ним сблизиться и это требовательное чудовище с собственническими инстинктами вылезет из панциря и взгромоздится вам на шею.

image.pngРаки, как правило, миловидны, с нежной кожей и длинными конечностями. У них светлые непроницаемо глубокие (а потому и жутко сексуальные!) глаза и густые волосы. Они слишком любят себя, чтобы оскорблять свое тело некачественными дешевыми шмотками. Макдональдсы обходят стороной по причине патологической брезгливости и гастрономического снобизма. А вот выпить и повеселиться любят. Самый смешливый (а также самый пьяный) в компании, наверняка, окажется Раком.

Любой Рак старше 20 лет почти наверняка благополучно и счастливо женат. А если нет, значит, у него есть любимая мамочка, подвинуть которую сложнее, чем жену. В любом случае, Рак – это мужчина, за которого придется бороться. А он существо миролюбивое, со стороны будет наблюдать, чем закончится борьба за его бесценную тушку.

А если присмотреться
При вашем знакомстве он показался вам легкомысленным, веселым и игривым? В следующий раз вы можете застать его в тоске и меланхолии. Потом в припадке мизантропии, резким и подозрительным или упертым и молчаливым. Набор его состояний бесконечен, одно сменяет другое без всяких видимых внешних причин. Он и сам не знает, когда и как его нахлобучит. Эта изматывающая переменчивость и есть истинное лицо Рака. Вы уверены, что не сойдете с ума в этом театре эмоционального абсурда? Учтите, настроения Рака заразны, если он смеется, вам тоже будет весело, но если ему взгрустнулось, вас он непременно вгонит в депрессию. Впрочем, в обстановке, когда все его любят, холят и лелеют, большую часть времени Рак все-таки будет зайкой.

Романтичный? Только, когда пьян. В трезвом виде материалист, деньги любит и считать умеет. С одержимостью к богатству не рвется, потому что до конца никогда не верит в свой успех. Но родной земли врагу не пяди не уступит. Поможет деньгами, только если вы ему симпатичны, он на вас не обижен и больше вам ждать помощи неоткуда. И то, поможет вроде от души, а вы потом всю жизнь будете чувствовать себя обязанной.

image-(1).pngНа Раков часто западают женщины активные и властные в тайной надежде «вылепить из того, что было» себе идеального мужчину. Увы, усовершенствовать этот материал практически невозможно. Он готов уступить власть без боя, но он ждет полного эмоционального слияния и поглощения. Все остальное ему не слишком интересно. Если вы не понимаете его без слов и не умеете угадывать желания, Рак разочаровывается, замыкается и начинает пятиться назад, то есть сквозить и сливаться. Из меркантильных соображений может и потерпеть, да и то недолго. Свою свободу он ценит высоко и отдать ее готов только в обмен на бескомпромиссную любовь.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

24 марта

Интимные мышцы.

В этот пакет входит:
26 уроков ...

24 марта

Минет и массаж. Элит. Продвинутый уровень.

Месячный курс с техниками мине...

24 марта

Базовый курс "Дети".

Продолжительность курса 2 недели...

25 марта

Женское здоровье 2 месяца new

8 недель обучения

25 марта

Консультация Мезенцевой Ирины

Онлайн-консультация по вашему ...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →