О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Мужчина Овен - какой он?!

Мужчина Овен - какой он?!

Самый главный талант Овна – лепить из говна пулю. Любое свое телодвижение он способен превратить в грандиозное шоу. Если у него случится несварение желудка, то и для этого скорбного зрелища он сумеет организовать парочку сочувствующих зрителей.

Пальцы веером, сопли пузырями. Позер, выпендрежник и понтярщик. Самый нелепо одетый, громко говорящий и при этом брызгающий слюнями во все стороны человек в компании наверняка окажется Овном. Болтлив и хвастлив до икоты. Послушать его, так круче него зверя нету. Возражать бессмысленно, спорить бесполезно, Овен всегда прав, по определению, поэтому лучше и не начинать. В спорах он выигрывает не потому что самый умный, а потому что упертый и энергичный как заяц на батарейках «энерджайзер» - вы устанете и пойдете домой спать, а последнее слово будет за ним. Но если дать ему возможность без помех отыграть свое коронное шоу под названием «Я крут нереально!», можно получить эстетическое удовольствие. С его артистизмом и чувством юмора, представление обещает быть увлекательным.

Самый главный талант Овна – лепить из говна пулю. Любое свое телодвижение он способен превратить в грандиозное шоу. Если у него случится несварение желудка, то и для этого скорбного зрелища он сумеет организовать парочку сочувствующих зрителей. Потому как для Овна никакие поступки, никакая деятельность вообще не имеет смысла, если отсутствуют зрители. Даже деньги ему нужны меньше, чем аплодисменты.

А вот верить его телегам не надо – склонен приврать, особенно когда хочет понравиться. У психически здоровых людей может вызвать два типа реакции: или желание удавить немедленно или просто желание.

А если присмотреться

Все шумные выходки Овна преследуют только одну цель – скрыть детский страх остаться одному, Овен категорически не переносит одиночество. Типичная картина: наглухо больной, чихающий и истекающий соплями Овен на вечеринке. Потому что дома одному ему, видите ли, скучно! И не надо его жалеть, он по-любому выздоровеет, причем быстрее, чем, если бы он лежал в постели. А все остальные слягут с гриппом, но об этом Овен конечно не думает. Упертый, как гад. Перевоспитанию не поддается, эгоист – его второе имя.

О мелочах думать он предоставляет другим, а его мозг работает только с масштабными проектами. В смысле фантазирует и фонтанирует идеями, причем безостановочно. И если по каким-то причинам его идеи не кажутся вам гениальными – спасайтесь бегством, иначе он будет вас мучить до тех пор, пока вы не признаете: «Да, блин, ты крут!». Те, кто поумнее, произносят эту фразу сразу, как только встретят Овна, вместо «здрасьте» и тем самым заметно упрощают себе жизнь. Но, как ни странно, иногда его идеи действительно гениальны.

Еще Овен горазд поражать размахом своего интеллекта и сбивать с толку остроумием (на девушек это почему-то действует). Это банальная защита. На самом деле он ранимый, уязвимый и привязчивый как теленок. Только этого никто не должен знать, потому как имидж превыше всего. Если кто догадается, что обращаться с ним надо как с маленьким ребенком (то есть, заботиться, кормить с ложечки, хвалить, все прощать и снова хвалить), то сможет вить из него веревки. А Овен не дурак, ему такой расклад не нравится.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

22 марта

Интимо рассрочка 50%

Новый формат обучения 101 урок...

22 марта

Интимо

Новый формат обучения 101 урок...

22 марта

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...

22 марта

Курс «Новая Аспирантура секса PRO» .

Новый курс: "АСПИРАНТУРА ...

23 марта

10 Консультаций Мезенцевой Ирины

10 онлайн-консультаций или 10 ...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →