О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Мужчина Лев в постели.

Мужчина Лев в постели.

Страх, что его не признают самым гигантским сексуальным гигантом, плохо сочетается с внутренней потребностью повелевать, поэтому у Льва чаще, чем у других мужчин случаются обидные проколы, половые неврозы и временная импотенция

Сексуальный аппетит у Льва скромный. В сексе, как и во всем остальном, для него главная радость – доминировать. Поэтому женщин он берет как крепости – штурмом и с лету. В прелюдии смысла не видит, ощущениями партнерши не интересуется. Страсть Льва гаснет так же быстро, как и загорается. Вы не успеете ойкнуть, как все уже закончится. Если вы думаете, что после первого марш-броска последуют второй и третий – закатайте губу обратно. Лев на пике формы может раз в сутки. Не очень молодой или немного женатый Лев – раз в неделю.

image-(5).pngСтрах, что его не признают самым гигантским сексуальным гигантом, плохо сочетается с внутренней потребностью повелевать, поэтому у Льва чаще, чем у других мужчин случаются обидные проколы, половые неврозы и временная импотенция. Восстанавливать уязвленное самолюбие Лев обычно отправляется в дорогой бордель. Действует безотказно!

Лев не из тех мужчин, секс с которыми может удивить или хотя бы запомниться.Фантазии его мелковаты, чувство партнера вообще равно нулю. Все будет предельно просто, предсказуемо и без выкрутасов. Лев предпочитает заниматься сексом так, как удобно ему, а его полностью устраивает пара простейших поз. Любые отступления от привычного сценария пробует один раз, чисто из любопытства. В процессе самоутверждения может заинтересоваться групповым сексом, но вряд ли это увлечение продлится долго – слишком утомительно. Кунилингус не в его привычках – он плохо вписывается в концепцию доминирования. Шансов, что вы сумеете убедить своего Льва в обратном, не так уж много.

Если Лев пригласил вас прогуляться по пляжу, лесу или парку, берите с собой туристический коврик или плед. У очень консервативного по своей природе Льва есть одна странная привычка – заниматься сексом под открытым небом. Секс на пляже, в лесу и у скалистых берегов, наверняка, придумали Львы. Романтично? Да! Но учтите, лежать спиной на муравейнике, еловых шишках и морской гальке во всех этих сценах на пленере будете вы, а ни разу не Лев.

Лев может достаточно рано потерять интерес к сексу, особенно в браке. Тогда он или переходит в режим самоудовлетворения, или становится эгоистичным и требовательным бревном, которое кто-то должен ублажать. Но при зажигательной, активной и мудрой жене, заинтересованной в продолжении сексуальной жизни, такого не произойдет.

Если женщина подо Львом стонет, задыхается от восторга, царапается и теряет сознание,если она полностью подчиняется ему и восхищается его способностями – Лев из большого секса не уйдет.

Чем менее уверен в себе Лев – тем грубее и эгоистичнее он в постели. Презрение или пренебрежение партнерши, недостаток уважения на работе или любые другие покушения на часть и достоинство Льва могут разбудить в нем настоящего садиста. Не надо с ним в это играть. Лев не видит краев, не склонен к состраданию и не уважает побежденного. Игра может закончиться очень грустно.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

31 марта

30 Консультаций Мезенцевой Ирины

30 онлайн-консультаций или 30 ...

31 марта

01 апреля

Секс-коучинг. Спец. Предложение


Программа без живых встреч в Москве...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →