О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Мужчина Лев- какой Он? Его характер и привычки

Мужчина Лев- какой Он? Его характер и привычки

Наблюдая этот парад имперского снобизма, в который Лев превращает каждое свое появление, трудно поверить, что он, как и все обычные люди, подвержен приступам страха и неуверенности. И тем ни менее. Он страшно боится одиночества.

На первый взгляд

image.pngОфигевший от собственной офигенности – это первое, что приходит в голову при виде Льва. Ведет себя как заслуженный артист на собственном юбилее. Держится вальяжно, ходит неторопливо. Каждый его жест, каждый шаг излучают осознание собственной исключительности ирассчитаны на то, чтобы все отвлеклись от своих дел и смотрели на него. Говорит с театральными паузами, на простых смертных смотрит снисходительно. Ухаживает сразу за всеми дамами, независимо от их возраста, семейного положения и прочих мелочей. Не потому, что он их всех хочет. Просто все вокруг должны знать, что если он захочет, ему никто не откажет.Чем больше зрителей и громче овации, тем на большую мощность Лев включает свое обаяние – как настоящий артист он заряжается от публики.

Лев искренне считает себя носителем высшей истины, поэтому щедро поучает всех вокруг. И лучше вам в этот момент не напоминать ему, что в его собственной жизни все не так безупречно, как хотелось бы – воспримет, как оскорбление.
Одет не всегда со вкусом, но всегда модно, дорого и чисто. Пахнет хорошо, ручки холеные, волосы густые и никакой перхоти по плечам. Мужественный подбородок, широкая улыбка, часто по-кошачьи слегка раскосые глаза и такая устойчивость в фигуре, что натурам тревожным и мятущимся сразу хочется за него, как за стену спрятаться. А он и не против.

Его обаяние величественно, несомненно, очевидно и действует наповал; он прекрасен даже в своей надменности. Женщины в его обществе тают, мужчины завидуют, и те, и другие восхищаются. Находятся, конечно, и такие несносные типы, которые считают Льва самовлюбленным напыщенным павлином. Ну и им же хуже. Когда в комнату входит Лев, всем тем, кто не в восхищении от этого события, лучше тихо покинуть помещение. Потому что он никому не позволит недооценить себя.

А если присмотреться

image-(1).pngНаблюдая этот парад имперского снобизма, в который Лев превращает каждое свое появление, трудно поверить, что он, как и все обычные люди, подвержен приступам страха и неуверенности. И тем ни менее. Он страшно боится одиночества. Еще больше боится, что публика не разделит его высокое мнение о самом себе и попросту высмеет. А при одной только мысли, что кто-то (пусть даже случайная партнерша!) будет не в восторге от его сексуальных возможностей, у Льва может начаться тахикардия.Чем сильнее страхи, тем активнее становится Лев. Распознать Льва «на грани нервного срыва» очень легко. Он становится неразборчив в выборе компании (главное, не оставаться одному!). Он запускает агрессивную саморекламу, хвастается и врет безбожно. Он пускается в сомнительные связи, компенсируя сомнительное качество партнерш их поистине космическим количеством. Ну а если вы обнаружите Льва, увлекшегося благотворительностью, волонтерством и прочими социальными инициативами, знайте – парня надо срочно спасать!

У Льва амбиции вселенского масштаба. Он бесконечно может говорить о себе и своих наполеоновских планах. Это можно принять за хвастовство. В принципе так оно и есть, но не спешите над ним смеяться. Вероятность того, что все исполнится, очень высока, Лев добивается успеха в любой сфере. Даже если ожидаемого триумфа не случится, он так ловко обыграет ситуацию, что зрители будут уверены – победитель он.

Лев умеет себя подать. Он всегда кажется умнее и талантливее, чем есть на самом деле. А вся его ленивая грация вполне определенно намекает на такую чувственность и мужскую силу, что отправляясь на свидание со Львом, девушки находятся в предвкушении чего-то незабываемого. Не верьте рекламе! Она часто врет. То, что вам кажется относительно Льва, делите на два, а лучше на десять, вот тогда вы не будете разочарованы.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

25 апреля

Земная богиня Elite!

Волшебный коктейль из психологии...

25 апреля

Минет и массаж. Элит. Продвинутый уровень.

6-недельный курс с техниками м...

28 апреля

Sexpresso спец.цена

Эксклюзивный курс с уроками по...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →