О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Мужчина Близнец - чего ждать, а чего не ждать?

Мужчина Близнец - чего ждать, а чего не ждать?

В любом случае секс с ним всегда носит дружеский оттенок, вы сможете обсудить в постели последние новости, своих бывших и вволю повеселиться. И никакой ревности!

Женщина никогда не окажется в центре вселенной Близнеца. И хотя ему, как и всем остальным людям нужен секс, поговорить все-таки важнее. Поэтому ищет он скорее приятеля с функцией дружеского секса. Внешность, возраст, репутация и социальный статус принципиального значения не имеют, главное, чтобы с ней было интересно. Влюбляется быстро и тут же начинает доказывать свое интеллектуальное превосходство.Докажет – потеряет интерес и мгновенно влюбится в кого-нибудь еще.

image5.pngМожет начать добиваться женщину вообще не испытывая к ней никаких чувств, просто чтобы понять, как работает эта схема. Из такого же пустого любопытства может вступить в отношения с женщиной, совсем для этих целей неподходящей, даже если против нее его будет предостерегать все вокруг.
Для Близнеца любовь – это интеллектуальный эксперимент. Если вы оказались девушкой чувствительной, и в процессе эксперимента влюбились в него, это проблема. Но если вы, как и он, считаете, что жизнь – это набор разных игр, то кто знает, возможно, вы довольно долгое время сможете играть вместе.

Ухаживать долго не станет. Не сможет покорить личным обаянием, сыграет на любопытстве, заинтригует. Он легко предлагает себя и так же легко переносит отказ. У него всегда есть и другие варианты, может быть, поэтому ему редко отказывают.
Сначала будет дружба, и это будет реально очень весело. Вы побываете в тех местах, где никогда не были и начнете разбираться в вещах, о существовании которых совсем недавно даже не догадывались. Да, он будет бесконечно нарушать все ваши планы, опаздывать, флиртовать со всеми вашими подругами, а кое с кем из них может вообще подружиться на всю жизнь. Он будет закидывать вас подарками, но, позвав в дорогущий ресторан, забудет дома кошелек. Его не смущает, когда кто-нибудь за него платит. Он будет интересоваться вашим мнением, но поступать всегда по-своему. Он может говорить о любви, но никогда не будет связывать себя обещаниями и обязательствами, а если начнет что-нибудь обещать – не верьте, он и сам себе не верит. Он временами будет с готовностью выполнять ваши желания, но никогда не позволит подчинить себя. Он будет держать вас в постоянном напряжении, заставляя сомневаться в его чувствах, потому что и сам в них никогда до конца не уверен.

Но все эти мелочи будет компенсировать его обаяние и способность открывать для любимой новую жизнь.
С переходом к сексу могут возникнуть проблемы. Одни Близнецы легко и непринужденно преодолевают этот рубеж, некоторые даже ведут список своих «побед», который регулярно обсуждают с приятелями. Но есть и такие, кто, заигравшись, может забыть, ради чего все начиналось.

В любом случае секс с ним всегда носит дружеский оттенок, вы сможете обсудить в постели последние новости, своих бывших и вволю повеселиться. И никакой ревности!

И, кстати, если на следующий день все ваши общие знакомые еще не в курсе, что у вас «было», ревновать, скорее всего, придется вам. Близнец будет скрывать подробности своей интимной жизни только в одном случае – если параллельно ведет несколько романов, а это для него в порядке вещей.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

31 марта

30 Консультаций Мезенцевой Ирины

30 онлайн-консультаций или 30 ...

31 марта

01 апреля

Секс-коучинг. Спец. Предложение


Программа без живых встреч в Москве...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →