О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Ключевые точки мужчины Водолея

Ключевые точки мужчины Водолея

Любопытство – вот главный двигатель жизни Водолея. Все, что он делает, он делает из любопытства. Вся жизнь представляется ему копилкой тайн, которые он последовательно разгадывает. Если вас он принял за одну из загадок Вселенной, он может стать назойливым, прилипчивым и даже бестактным. Но как только загадка будет разгадана, он потеряет к вам всякий интерес. Если к тому моменту вы не успеете связать его чувством долга, вы его потеряете.

Любопытство – вот главный двигатель жизни Водолея. Все, что он делает, он делает из любопытства. Вся жизнь представляется ему копилкой тайн, которые он последовательно разгадывает. Если вас он принял за одну из загадок Вселенной, он может стать назойливым, прилипчивым и даже бестактным. Но как только загадка будет разгадана, он потеряет к вам всякий интерес. Если к тому моменту вы не успеете связать его чувством долга, вы его потеряете.

Оригинальность. Водолей от рождения немного другой, ему на счет оригинальности и непохожести на других париться не надо. Если сосредоточится на показной экстравагантности и эпатаже, дальше почетного звания городского сумасшедшего не пробьется. А мог бы. 

vodoley_image-5.pngГений. Любой Водолей, это такой радиоприемник. Он получает информацию непосредственно из Космоса и передает людям. Получит он Нобелевскую премию или сгниет в сельской психушке, зависит только от качества передачи. Если честно, он и сам плохо понимает получаемые сигналы, да это и не нужно. Его кармическая задача настроить свой передатчик так, чтобы из него не раздражающие шумы выходили, а понятная людям информация. Это требует определенных усилий и искреннего желания разобраться и в мире, и в себе, а по итогу стать понятным и понятым. Без желания быть понятым Водолей никогда не выберется из стана странных неудачников.

Работа. Может овладеть любой профессией и добиться успеха в любой области. Не смотря на свое разгильдяйство, может дисциплинированно и сосредоточенно заниматься монотонной рутинной работой и даже находить в этом некоторое извращенное удовольствие (это мой долг перед человечеством / страной / компанией!). Но лучше всего раскрывается в артистических профессиях, исследовательской деятельности и педагогике. В общем, чтобы Водолей работал, должно быть задействовано либо его любопытство, либо чувство долга, потому что ни деньги, ни карьера не являются мотивацией для него.Честолюбия он лишен начисто. Амбиций нет. Конкуренция его не заводит, а вот желание сплотить весь коллектив для достижения общей цели – очень даже. 
Ему не нужно лезть в начальники. Бизнес можно начинать, только если рядом есть более заземленный компаньон. Самостоятельный бизнес Водолея обычно заканчивается тюрьмой или сумой.

vodoley_image-6.pngДеньги. Для Водолея есть две большие разницы: деньги чужие (или например общие) и деньги свои. По отношению к первым он испытывает ответственность, четко сводит дебет с кредитом, находит каждую затерявшуюся копейку, а по отношению ко вторым не испытывает ничего. Заставить его заморачиваться на счет денег может либо долг (например, карточный), либо обязательства (например, перед семьей). Во всех остальных случаях он не в курсе, сколько денег у него в кошельке, и есть ли они там вообще. Создается впечатление, что он легко может прожить и без презренного металла. Богатство никогда не бывает для него самоцелью, он начисто лишен зависти и не обременен жадностью. Богатым Водолей вряд ли станет, но на жизнь ему всегда будет хватать. 

Успех. Для Водолея успех выражается не в деньгах и не во власти. Ему нужно признание. А это он, как правило, получает. В его случае сто друзей лучше, чем сто рублей. Многие знаменитые Водолеи умерли в бедности, но те из них, кто сохранил круг единомышленников, чувствовали себя абсолютно счастливыми и успешными.

Возраст. До 30-ти. Толпы друзей и приятелей. Очень вероятны эксцентричные выходки,вступление во всевозможные радикальные секты, неформальные тусовки, покраска волос в нечеловеческие цвета и прочие виды сопротивления и бунта против родителей, общества и мироустройства в целом. На фоне борьбы за личную свободу могут случиться гомосексуальные опыты, эксперименты с групповым сексом, треш, угар и содомия. Единственное, что спасает Водолея, так это его невосприимчивость к алкоголю и наркотикам. Ему незачем изменять свое сознание, оно у него от природы измененное. 
Водолей методом тыка пробует разные профессии и способы заработка, но никакого стремления к карьере в этом возрасте у него не наблюдается. Отношения с противоположным полом непрочны и изменчивы. Жениться может только ближе к 30-ти, да и то, скорее всего, под нажимом, но тем ни менее удачно. По крайней мере, он сам редко выказывает желание развестись.

После 30-ти. Не самый веселый период жизни Водолея. Приходится опускаться на землю, работать. В этом возрасте могут даже наметиться кое-какие амбиции и прагматизм, которые несколько заглушают космический канал. Ключевое слово этого периода – ответственность. 

После 40. 40-42 года – переломный момент, период серого обыденного существования закончился. Начинается вторая часть марлезонского балета, Водолей опять становится самим собой – устремленным в будущее сумасшедшим, и у него появляется возможность начать жизнь сначала. Воспользуется он ей или будет беситься кризисом среднего возраста, зависит только от него. Но шансы есть: он может сменить работу (на любимую), друзей, место жительства (на лучшее), в редких случаях семью. А его идеи и проекты могут резко стать всем интересны.

После 45-50-ти. Водолеи долго выглядят молодо и еще дольше ощущают себя лет на 16. Они не становятся ни мелочными, ни ворчливыми, уход из большого секса их вообще не расстраивает. Если Водолей будет достаточно времени проводить на свежем воздухе (а в идеале переедет жить за город) и подгружать себя физической активностью, у него будет счастливая спокойная старость. Может увлечься мистикой или религией (после 45 возможны пророческие сны), окружить себя единомышленниками и учениками или наслаждаться заслуженным одиночеством и любимым хобби. Водолей нежно и заботливо относится к своим детям и внукам. Он, наверное, лучший дедушка из всего зодиака.

 

Возврат к списку

Ближайшее расписание

29 марта

SEXPRESSO

Новый формат обучения 101 урок...

29 марта

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА ТАЙСКАЯ ЛЮБОВНИЦА

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА "ТАЙСКА...

31 марта

30 Консультаций Мезенцевой Ирины

30 онлайн-консультаций или 30 ...

31 марта


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →