О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Ключевые точки мужчины Льва

Ключевые точки мужчины Льва

Лев начинает карьеру рано. В полную силу разворачивается, когда достигает уровня хоть маленького, но начальника. Его кабинет – царские покои, его подчиненные – верные рабы. Они должны быть достаточно умны и работоспособны, но при этом достаточно скромны, чтобы не кричать на каждом углу: «Это сделал я! Это придумал я!».

Тщеславие – у Льва, это как гнойный фурункул – лучше не трогать, вскроется. В ярость впадает при любом намеке на недостаток уважения к нему. У некоторых Львов фурункул вырастает до таких размеров, что полностью меняет личность хозяина. Из солнечного, благородного, открытого человека он превращается в одержимого своим превосходством маньяка, который в своем стремлении сломить сопротивление жертвы и подчинить ее своей воле не признает никаких законов, в том числе и нравственных.


Лесть. После тщеславия это второй капкан для Льва. Причем чем больше раздуто тщеславие, тем легче манипулировать Львом с помощью лести. Вы можете сделать его своим другом, можете влиять на его решения, вытягивать деньги и даже заставить жениться. Лучше всего эксплуатировать эту слабость Льва умеют жрицы продажной любви. Ну чем не ирония судьбы? Чем больше уверен Лев в своей исключительности, тем легче он становится игрушкой в руках банальной проститутки.

image-(3).pngКарьера. Лев начинает карьеру рано. В полную силу разворачивается, когда достигает уровня хоть маленького, но начальника. Его кабинет – царские покои, его подчиненные – верные рабы. Они должны быть достаточно умны и работоспособны, но при этом достаточно скромны, чтобы не кричать на каждом углу: «Это сделал я! Это придумал я!». Потому что все, что происходит в офисе Льва, сделал и придумал он. Работать под руководством Льва – это работать за идею, в том смысле, что если надо, то и в выходные, и без обеда, и без всяких там доплат за сверхурочные. Отношения в офисе семейные – Лев может и наорать, и дыроколом запустить, но может и похвалить. Он будет в курсе всех сплетен, семейных драм подчиненных, он будет раздавать мудрые советы, как гармонизировать семейную жизнь, но если вам нужно уйти пораньше на день рождения жены – это вряд ли.
Если у Льва есть рабы и зрители, он может свернуть горы и достичь заоблачных высот. Но если он надолго задержится в роли подчиненного, то скорее будет имитировать работу, чем делать ее, ловко сваливая ответственность за промахи на кого-то другого и присваивая чужие лавры себе.

Деньги. Зарабатывает легко, тратит размашисто. Деньги для Льва лишь средство обеспечить себе – красивую жизнь и личную независимость, окружающим – зависимость от себя. Разве на таких благородных целях можно экономить?

Власть. Кто не подчиняется Льву, тот или дурак или враг, и вы никогда не убедите Льва в обратном. Лев уверен, что имеет право на признание, восхищение, поклонение, и, как правило, он в большом количестве все это получает. Но есть нюансы. Если его слушают и слушаются больше из любви к нему, то есть происходит взаимовыгодный обмен энергиями, Лев будет счастлив и полон сил. Если подчинение основано на силе и страхе, Лев быстро растеряет все свое благородство и царственный лоск, превратившись в мелкого истеричного диктатора с кучей комплексов и несбывшихся мечт.

Возраст
До 20-ти. Независимый, бескорыстный, легкомысленный и очень влюбчивый. Первая любовь случается еще в школе. Поскольку мозгом пользоваться Лев начинает позже других знаков, а интуиции и инстинкта самосохранения у него нет в принципе, платонической его любовь остается совсем недолго. Школьные браки по залету – это, как правило, Лев. Впрочем, «по залету» еще не значит «без любви». Лев в этом возрасте настолько пылкий, страстный и искренний, что все, что он делает, это по большой любви. Даже без залетов первый брак у Льва всегда ранний.

До 30-ти. Любящий муж, пылкий любовник, верный друг, многообещающий сотрудник, успешный бизнесмен или актер – короче, всеобщий любимчик. Сферу приложения своих сил Лев выбирает рано, к цели идет энергично, поэтому у него быстро появляются деньги.Кое-какие достаточно болезненные для Льва конфликты и столкновения, а также травмы и несчастные случаи будут обязательно – для Льва это единственный способ примириться с реальностью, по-хорошему он не понимает.

После 30-ти. Мозг включился, жизнь наладилась, Лев, наконец, обретает ту силу, которой наделен от рождения. А вот потенция уже пошла на убыль и секс из брака плавно уходит. В выборе способа поднятия самооценки Лев не оригинален – малолетки.

40 лет – переломный момент для Льва. Что будет дальше, зависит от того, насколько Лев осознал свою роль в этом мире. У него есть три пути и только один из них верный.Сумеет Лев усмирить свое тщеславие и перебороть презрение к людям – будет вагонами получать и любовь, и уважение. Может даже стать духовным лидером и оставить заметный след в истории. Победят жесткость, больное самомнение и не менее больное самолюбование – Лев быстро превратится в местечкового диктатора, полностью лишится свободы воли и способности к творчеству. Постепенно у него сменится ближайшее окружение (жена, друзья, партнеры): разбегутся все, кто любили Льва, появятся те, кто будет его технично использовать. Третий вариант развития событий, тоже крайне неудачный – отсутствие энергии, депрессия и глухое отчаяние. В общем, есть о чем подумать.

После 57-60-ти лет. В 57 Львы переживают кризис среднего возраста. Позднова-то, конечно, но Лев дольше других сохраняет молодость, и в 57 он выглядит и чувствует себя на 40. К этому возрасту, он достигает уже всего, чего хотел, и может заскучать. Если ему не подвернется какое-нибудь новое дело или хобби, тяга к новому (а также очевидные проблемы с эрекцией) может толкнуть его к поискам сексуальной самореализации, из чего, естественно, ничего хорошего не выйдет. Вообще, Льву лучше как можно позже выходить на пенсию, не увлекаться спиртным, курением и усмирять свою любвеобильность, и тогда у него есть все шансы счастливо дожить до глубокой старости.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

29 марта

SEXPRESSO

Новый формат обучения 101 урок...

29 марта

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА ТАЙСКАЯ ЛЮБОВНИЦА

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА "ТАЙСКА...

31 марта

30 Консультаций Мезенцевой Ирины

30 онлайн-консультаций или 30 ...

31 марта


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →