О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Хабаровск, я улетаю, но обещаю вернуться!

Хабаровск, я улетаю, но обещаю вернуться!

Восемь тысяч км от Москвы, восемь часов полета! Я счастлива, что проделала этот путь!Из московской неуверенной слякоти я попала в настоящую зиму, где мороз и солнце, где при -20о С никто не мерзнет, где снег искрится и хочется гулять, лепить снеговиков и кататься с ледяных горок!

Хабаровск – столица Дальнего Востока, роза ветров, центр пересечения всех дорог и путей: воздушных, водных, железнодорожных и автомобильных, с севера и запада страны, с Приморья и Сахалина. Город жесткий, брутальный, мужской – пугающий и притягивающий одновременно.


Восемь тысяч км от Москвы, восемь часов полета! Я счастлива, что проделала этот путь!Из московской неуверенной слякоти я   попала в настоящую зиму, где мороз и солнце, где при -20о С никто не мерзнет, где снег искрится и хочется гулять, лепить снеговиков и кататься с ледяных горок!

Этот город, как жемчужина блестит в лучах солнца! Могучий Амур удивленно смотрит на него, поднимая всклокоченный лед своих бровей, и ветер проверяет его на прочность.

Здесь все по-другому! Когда мы в Москве ложимся спать, здесь уже встречают новый день. Пока Москва суетится и спешит, здесь по скользким дорогам неторопливо ползут машины. Ведь пока в Москве сегодня, в Хабаровске уже завтра! Зачем суетиться? Куда спешить?

Это не захватывающая Бразилия, это мягкий сонм русской сказки! Ожившие бронзовые герои русских мультфильмов, расставленные вдоль озер, погружают в состояние спокойствия и неторопливости! Сказочный пейзаж… сверкающие на солнце золотые купола церквей… Искренне не понимаю людей, которые хотят отсюда уехать! Зачем? Куда?


Я побыла здесь совсем недолго, я не успела узнать этот город, но я успела его почувствовать! Почувствовать уверенность егошироких улиц и набережных, вдохнутьсвободный воздух далеких дорог и оценить вольный жест перекинувшегося через Амур моста «Амурское чудо». Я напиталась энергией слияния двух могучих рек: Амура и Уссури, а еще я успела полюбить людей, которые живут в этом прекрасном крае!


Женщины...
Умные, уверенные. Я не встретила ни одной некрасивой женщины. Все красавицы! Как такое возможно?! Добрые и открытые,сильные и веселые, с хорошим чувством юмора!


С юмором тут вообще похоже все прекрасно!!! Я не помню, когда так много смеялась! В Хабаровске я веселилась непрерывно... Как вам сахарок в пакетике с надписью «Порви меня»?

Или туалет с красивым мужским писуаром и банкеткой напротив! Посидеть подумать  илипостараться в приседе попасть в цель???

И во всем остальном... Просто весело было!
Даже скользкие неочищенные дорожки, из-за которых я бы ругалась нехорошими словами в Москве, здесь меня радовали! Думать о каждом шаге, чтобы не поскользнуться, это же сплошная тренировка! Каждый шаг – осознанная медитация!!



Мужчины...
Суровый край – суровые мужчины! Порой даже слишком суровые, самоуверенные, даже наглые! Непростой материал, есть над чем поработать! Впрочем, я уверена, вы справитесь! У хабаровчанок достаточно силы, терпения и любви, чтобы любого уссурийского тигра превратить в ласкового домашнего кота)))!

Всем спасибо!!!
Спасибо огромное всем, пришедшим на тренинг. Мне было очень приятно с вами. Благодаря вам я прикоснулась к настоящей русской душе: красивой, бездонной, многогранной и лучистой.
Вы все прекрасны! У вас всё получится! Желаю вам добра, радости и много-много любви!!!

Отдельно хочу поблагодарить Евгению и Татьяну. Спасибо за то, что показали мне ваш уникальный край! Отличная организация, прекрасная экскурсия по городу.
Спасибо за новый опыт и грандиозные впечатления! Спасибо за теплый прием, за обаяние и море позитива!


Хабаровск, я вернусь!

Я вернусь, чтобы увидеть, как ты пробуждаешься весной и как млеешь под жаркими лучами Солнца летом!
Я вернусь, чтобы замечтавшись в ожидании такси, наяву увидеть, как, скрипя по свежему снегу, подкатят сани, запряженные черными лошадками с бубенцами, и помчат меня по бескрайним просторам нашей Родины!

Я обязательно вернусь, чтобы еще раз насладиться вкусной мягкой водой из крана, чтобы стоять под струями воды в душе и всей поверхностью кожи впитывать энергию этих мест! Такой воды больше нет нигде!

В этот раз мне не хватило времени, чтобы слепить снеговика. Я вернусь и сделаю это!
Жди меня, Хабаровск!!!



PS. Кстати, может кому-то пригодиться.... Бизнес-класс в самолетах Трансаэро в разы лучше, чем в Аэрофлоте и к тому же дешевле. Не знала этого:(((. В следующий раз полечу только Трансаэро!

Возврат к списку

Ближайшее расписание

23 марта

10 Консультаций Мезенцевой Ирины

10 онлайн-консультаций или 10 ...

23 марта

SEXPRESSO

Новый формат обучения 101 урок...

23 марта

Школа открытых книг. Элит.

Школа открытых книг. Все 6 сез...

23 марта

Минет и Массаж Вип

2х- недельный недельный курс с...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →