О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Как женить мужчину Скорпиона?

Как женить мужчину Скорпиона?

Нрав тяжелый и неукротимый, но слыша в семье Скорпиона крик и звон бьющейся посуды, не следует делать вывод о непрочности брака. Это всего лишь страстность натуры. Кстати, чем больше секса в его семье, тем меньше скандалов. Удовлетворение чувственных желаний его успокаивает и возвышает.

Самая большая проблема Скорпиона в том, что он хочет полностью подчинить вас своей власти, но если ему это удастся, вы тут же потеряете его любовь, уважение и даже сочувствие. Сдаваться ему нельзя, Скорпион пленных не берет. Вести с ним открытую битву – чистое самоубийство. Единственный вариант – поделить территорию.

Если он бизнесмен, не надо соревноваться с ним по деньгам, открывать свой маленький салончик красоты, цветочный киоск и проч. Отгородите себе свой огород и уже туда пускайте его только дозировано (в награду) и как туриста. Например, назовитесь художницей, писательницей, или матерью-хранительницей очага. И желательно, чтобы в своей нише (максимально далекой от его занятий) вы были успешной, и это было подтверждено уважением его друзей, ваших соседей, публикациями в прессе и т.д.

В своей сфере вы должны быть круче, чем он. Он, конечно, все равно будет считать ваше занятие ерундой.Но уважение к жене и понимание, что и без него она будет прекрасно себя чувствовать, делают Скорпиона лучше. И ни шагу назад! Обороняйте свою территорию. Это же касается ваших контактов, привычек, хобби. Если под его давлением (а оно непременно будет!) вы откажитесь от встречи с подругой (потому что он считает ее дурой), от традиционного похода в баню в четверг (потому что он считает это глупостью) или от занятий теннисом (потому что ему кажется, что тренер смотрит на вас плотоядно) - вскоре он обрубит все ваши связи с внешним миром – не со зла, просто ему так спокойнее. Потерять любимую для Скорпиона невыносимо, ему легче приковать ее к батарее.

Нрав тяжелый и неукротимый, но слыша в семье Скорпиона крик и звон бьющейся посуды, не следует делать вывод о непрочности брака. Это всего лишь страстность натуры. Кстати, чем больше секса в его семье, тем меньше скандалов. Удовлетворение чувственных желаний его успокаивает и возвышает.

Наличие денег и вообще успеха также благотворно влияет на характер Скорпиона, а их отсутствие его разрушает. Когда он совершит очередной акт саморазрушения, не давайте ему залечь на диване – пинками гоните работать. Достижение целей – лучшая лечебная процедура для страдающего Скорпиона. Скорпион женится не для того, чтобы гулять на стороне. Он будет честно стараться быть верным. Как долго продержится – вопрос отдельный.

Молодой Скорпион, скорее всего, недолго. У Скорпиона после 30-ти период верности будет длиннее. Но как бы то ни было, он никогда ни в чем не признается и никогда не даст своим интимным затеям на стороне разрушить семью.А вот жена Скорпиона, как жена Цезаря, должна быть вне подозрений. Малейший намек на неверность может разрушить любовь Скорпиона. А без любви он превращается в скупое, жестокое и невыносимое чудовище – растопчет, доведет до полного нервного истощения, а потом все равно бросит. Два брака для Скорпиона – это норма, но и четыре – не редкость. Причем каждый последующий брак счастливее предыдущего.

Детей обычно много (хотя бы по парочке от каждого брака). Детьми он гордится и даже любит их, но по-своему. Особенно тяжело приходится мальчикам. Часто дети Скорпионов считают своих отцов тиранами, но, став взрослыми, понимают, как многому от них на учились, и испытывают искреннюю благодарность.

В целом, если вас не пугает слово «страсть», вы сможете создать со Скорпионом счастливую семью, просто почаще вспоминайте, за что он вас полюбил, и не теряйте этого. Оставайтесь яркой, жизнерадостной, не прогибайтесь, не становитесь зависимой от него – и он будет всю жизнь добиваться вас и дорожить вами. Дайте ему такую возможность, и он свернет для вас горы.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

25 апреля

Земная богиня Elite!

Волшебный коктейль из психологии...

28 апреля

Sexpresso спец.цена

Эксклюзивный курс с уроками по...

28 апреля

Женское здоровье 2 месяца new

8 недель обучения

29 апреля

Урок «Жизнь без Цистита»

Урок от урогинеколога


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →