О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Как женить Мужчину Льва?

Как женить Мужчину Льва?

Он должен получать любовь, уважение и надлежащий уход (иногда это понятие включает чистку его ботинок, чесание ему спины перед сном или еще какие-нибудь нелепые причуды). О собственной карьере можете забыть (он – ваша карьера!), так же, как и о собственном мнении (он – светоч мудрости!).

Лев должен быть где-то главным. И ваше счастье, если эта потребность будет реализована на работе. Успешный Лев может быть покладистым и жизнерадостным мужем. Неудачник же будет изводить всех домашних, оскорблять жену, обвиняя ее во всех своих неудачах, может дойти и до рукоприкладства. Рассмотрим первый вариант, потому что о втором, и говорить не хочется.

image-(9).pngИтак, Лев успешен. У него есть деньги. Сколько точно – вы никогда не будете знать, потому что для него деньги – это личная независимость. Если он не подсядет на азартные игры (что ему категорически противопоказано), нуждаться вы не будете. Более того, ваш дом будет всем на зависть (Лев с удовольствием тратит на дом), на жену тоже прольются потоки щедрости, правда, при соблюдении некоторых условий. Главное из них – все в доме, в том числе и ваша жизнь, должно вертеться вокруг него. Он должен получать любовь, уважение и надлежащий уход (иногда это понятие включает чистку его ботинок, чесание ему спины перед сном или еще какие-нибудь нелепые причуды). О собственной карьере можете забыть (он – ваша карьера!), так же, как и о собственном мнении (он – светоч мудрости!). Он будет решать все и за себя и за вас, ваша роль – соглашаться. Ваши недостатки будут искореняться огнем и мечом, ваши вкусы будут скорректированы под его идеалы. Даже ваше настроение должно будет совпадать с его (если ему плохо, он сделает так, что вам будет еще хуже). В браке со Львом очень трудно сохранить свою индивидуальность, для этого нужно обладать не просто хитростью, какой-то вселенской мудростью!

Но если вы готовы быть его тенью (или делать вид, что вы его тень), то вас будут любить, холить, задаривать и защищать от всех опасностей. У вас будет активная общественная жизнь, да что там, ваш дом превратится в дом приемов – Лев любит принимать гостей. Он будет чинить, все, что ломается, радостно тратить на детей, вывозить вас на лучшие курорты. Он не будет вам изменять (если дома все хорошо, ему лень тратить на это свои силы и время). Он даже способен простить вам измену – как бы больно ему не было, раскаявшуюся заблудшую овцу он способен простить.

Но чего точно в этом браке не будет, так это равноправия и эмоциональной близости. Это у него могут быть припадки гнева (вы должны понимать и прощать). Это он может порой уйти в себя или в свои увлечения (как вариант – в работу) и просто забыть о близких (вы должны это понимать и прощать). Вам, разумеется, такие слабости непозволительны. Вы должны всегда отлично выглядеть, прекрасно себя чувствовать и обслуживать его в обычном режиме. Вам даже болеть запрещено – Льву это действует на нервы.

Если вы все это выдержите, Лев никогда не заведет себе любовницу. А если он не заведет любовницу, то и из семьи не уйдет. Лев не из тех, кто уходит в никуда.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

29 марта

SEXPRESSO

Новый формат обучения 101 урок...

29 марта

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА ТАЙСКАЯ ЛЮБОВНИЦА

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА "ТАЙСКА...

31 марта

30 Консультаций Мезенцевой Ирины

30 онлайн-консультаций или 30 ...

31 марта


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →