О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Как женить или удержать мужчину Близнеца?

Как женить или удержать мужчину Близнеца?

Обычно он уходит сам еще до того, как вы успеете подумать о разрыве, поэтому в случае с Близнецами гораздо актуальней тема «как удержать». Если перестать реагировать на Близнеца, не слушать его или, наоборот, безостановочно говорить (в идеале о чувствах и своих душевных страданиях), не давая ему и слова вставить, видеть во всем только плохую сторону, указывать Близнецу на его недостатки и вообще проявлять неуважение –слиняет. То же самое сделает при появлении соперника – для борьбы ему не хватает решительности и настойчивости.

Вот вообще не проблема! Если вы начнете требовать от него быть настоящим мужчиной: отвечать за свои слова, нести ответственность, заботиться, помогать по хозяйству, не изменять – он исчезнет очень быстро. Более того, он сам позаботится о том, чтобы сделать это без скандалов и остаться друзьями.

image9.pngОбычно он уходит сам еще до того, как вы успеете подумать о разрыве, поэтому в случае с Близнецами гораздо актуальней тема «как удержать». Если перестать реагировать на Близнеца, не слушать его или, наоборот, безостановочно говорить (в идеале о чувствах и своих душевных страданиях), не давая ему и слова вставить, видеть во всем только плохую сторону, указывать Близнецу на его недостатки и вообще проявлять неуважение –слиняет. То же самое сделает при появлении соперника – для борьбы ему не хватает решительности и настойчивости.

А можно не мудрить и сказать Близнецу о разрыве прямым текстом. Если он и загрустит, то только от того, что зря потратил столько времени – ведь мог уйти раньше! В общем, вашу «неприятную весть», скорее всего, он расценит, как бесценный дар свободы, а уж с удовольствием проводить свое свободное время он умеет лучше других.

А вдруг и правда женится
Вообще-то, Близнец нуждается в непрерывной опеке, мудром руководстве и всепрощении. Иными словами, ему нужна строгая, но любящая мама. Но ему самому почему-то кажется, что ему нужна свобода и веселая подружка, разделяющая все его интересы. Эта нестыковка – причина всех проблем. Но если сам Близнецов в любом случае организует свою жизнь так, как удобно и приятно ему, то его жена, если она не «мамочка» практически обречена на страдания.

image10.pngБлизнец неприхотлив в быту, но и пользы от него никакой. От утомительных повседневных забот он сквозит.
Деньги зарабатывать не умеет, а тратить любит. Поэтому, если вы рассчитывали после свадьбы стать домохозяйкой – обломитесь. В ваших интересах не забрасывать карьеру.
Чувствовать себя любимой рядом с ним невозможно. Он холоден, отстранен и предпочитает, чтобы любили его.
Семейный секс ему быстро приедается. По итогу он сводит все к скучным и схематичным «отработкам» супружеского долга, от которых никто не получает удовольствия.

Близнец не ревнив, и его раздражает, когда ревнуют его, хотя поводы к этому он дает бесконечно.
На полном серьезе рассчитывать на верность Близнеца можно только после 40 лет, когда ему вдруг становится важно, чтобы его ждал кто-то вечером. Да и то, в каждом отдельном случае хорошо бы разобраться, что ваш Близнец считает верностью. Для большинства из них физическая сторона любви особого значения не имеет, а потому и физическая измена изменой не считается. Нормальный Близнец думает, что если ему по-прежнему интересно с вами общаться, значит, он вам верен, а все его интрижки и романы на стороне к делу не относятся.

Только от женщины, с которой у него полная интеллектуальная гармония, Близнец никогда не уйдет, возможно, он даже физически ей изменять не будет.


Близнец-отец только со стороны кажется продвинутым современным папашей. На самом деле весь его педагогический либерализм, это нежелание вникать в проблемы детей, жертвовать на них свободное время и брать на себя ответственность за воспитание.

Гораздо легче получить дешевую популярность у детей, разрешая им все, а непопулярные решения доверить жене.
В целом муж-Близнец – это на любителя. Если вы одна из них и мечтаете завести себе вечного ребенка Близнеца, имейте в виду – вы должны быть умнее и сильнее своего мужа, а при любых иных раскладах брак не устоит.

Нюансы
Близнец, родившийся с 21 по 31 мая.

Бескорыстен, честен, равнодушен к деньгам (а потому редко их имеет), склонен к искусствам и философствованию. Часто не уверен в себе из-за чего ограничивает свое поле деятельности и социальную активность, использует свои таланты в малых и бесполезных целях. Если не преодолеет неуверенность, будет всю жизнь чувствовать себя несчастным, даже если объективно в его жизни все складывается достаточно успешно, а с возрастом станет консерватором и занудой.

Любимое занятие – поиск смысла жизни.

Слабое место – уныние, неуверенность в себе.
Важные годы: 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70.

Близнец, родившийся с 1 по 10 июня.

Самолюбивый, обидчивый и буйный. В нем много энергии и жажды свободы, что порой оборачивается агрессивностью. Он темпераментен, трудолюбив, активен в достижении успеха и способен вести за собой людей. Легко приспосабливается к любым обстоятельствам, причем это не требует от него особых усилий. При неблагоприятном стечении обстоятельств может стать нервозным, грубым и упрямым как осел, в этом случае легко может попасть под чужое влияние. Но при этом он всегда уверен в своей правоте.
Если ему не удастся, усмиряя свои эмоции и агрессивные порывы, добиться внутреннего равновесия и гармонии, испортит жизнь и себе и близким.

Любимое занятие – поиск чего-то лучшего.
Слабое место – конфликтность.
Важные годы: 8, 10, 16, 20, 32, 40, 48, 56, 64, 72.

Близнец, родившийся с 11 по 21 июня.

Решительный, властный и тщеславный. Он надежен, честен, способен на созидательную деятельность. В его характере есть постоянство и сила, упорство и выносливость. Он в состоянии выдержать огромное давление со стороны и не уступить, поэтому чаще, чем Близнецы других декад достигает материального успеха. Эта декада дарит миру сильных, привлекательных и удачливых людей. Но их врожденный индивидуализм и непомерно раздутое чувство собственного достоинства в зрелом возрасте (если не занять их внуками или не загрузить какой-либо иной ответственностью) могут переродиться в черствость, высокомерие и надменность.
Любимое занятие – поиск новых путей заработка.
Слабое место – эгоизм.
Важные годы: 10, 20, 30, 40, 50, 60, ,70, 80.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

29 марта

SEXPRESSO

Новый формат обучения 101 урок...

29 марта

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА ТАЙСКАЯ ЛЮБОВНИЦА

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА "ТАЙСКА...

31 марта

30 Консультаций Мезенцевой Ирины

30 онлайн-консультаций или 30 ...

31 марта


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →