О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Как влюбить в себя мужчину Рыбы?!

Как влюбить в себя мужчину Рыбы?!

Рыба фантазер. Если вы видите, что он привирает, не надо упрекать его во лжи. Он придумывает, только чтобы вам не скучно было.
У Рыбы нормальный слух. Если вы уже сказали ему, о наличии мужа и троих детей, можете не повторять. Он продолжает за вами ухаживать не потому, что не расслышал, а потому что его такие мелочи не смущают.

Тактика соблазнения

Хотите понравиться Рыбе – начните с его окружения – очаруйте его друзей. Если вы нравитесь всем – ему тоже надо.

image-(10).pngВстретить Рыбу легче всего в многолюдном месте, где есть вкусная еда, много алкоголя и можно вести долгие беседы. То есть скорее ресторан, чем ночной клуб. Он будет в окружении почитателей, а если будет один (что для него совсем не характерно), то, скорее всего, будет тихо грустить в углу. Еще легче встретить Рыбу в клубе тантрической йоги, в картинной галерее, на вернисаже или в концертном зале. И чем богемнее, роскошнее и необычнее обстановка, тем больше там Рыб.

Рыба эстет. Он хочет вами восхищаться. Одевайтесь так, чтобы ему хорошо были видны все поводы для восхищения.

Его притягивают чувственные женщины, длинные волосы и ресницы, ярко накрашенные ногти. Распускайте волосы и хлопайте нарощенными ресницами.

Ноги для рыбы – фетиш. Не надо экономить на обуви и педикюре. Идеально – это туфли на высоком каблуке с открытими пальчиками – ни одна Рыба не устоит.

image-(11).pngРыба деликатный. Ему совсем не нравятся девушки, рассказывающие на публике неприличные анекдоты или участвующие в разговорах о сексе. С ним, в спальне – сколько угодно, но на людях – ни-ни. Но не переусердствуйте, монашки Рыбу не возбуждают.

Рыба любит говорить по душам. Открывайте душу. Только не всю в первый день, оставьте каких-нибудь секретов и на завтра.
Рыба любит загадки и сюрпризы, а предсказуемость ему совсем не нравится. Старайтесь его удивлять. А что делать?

Рыба творческий. Любит потрындеть об искусстве. В крайнем случае, о телевидении. Можете смело начинать разговор. Кстати, Рыба один из немногих, для кого книга – самый настоящий подарок.

Рыба умный. Не пытайтесь казаться умнее его – это его вряд ли возбудит. С девушками он предпочитает фантазировать, а не интеллектом мериться.

Рыба фантазер. Если вы видите, что он привирает, не надо упрекать его во лжи. Он придумывает, только чтобы вам не скучно было.
У Рыбы нормальный слух. Если вы уже сказали ему, о наличии мужа и троих детей, можете не повторять. Он продолжает за вами ухаживать не потому, что не расслышал, а потому что его такие мелочи не смущают.

Рыба любит музыку. Как правило, ужасную. Что-то такое монотонное, холодное, без начала и конца – не музыка, фоновый шум. Когда услышите что-то подобное, сдержитесь, не просите его выключить это дребезжание – может обидеться.

Рыба не любит конфликтов. Если вас что-то не устраивает, не сердитесь и не спорьте –сразу плачьте.

Рыба не слишком уверен в себе. Хвалите его, по возможности, искренне.

Рыба любит открытость и готовность к большой любви. Чтобы это изобразить, широко открывайте глаза и не слишком широко рот (смесь удивления и восторженности). Ему это ужас, как нравится.


Рыба любит выпить, а еще больше любит выпивающих женщин. Можете ослабить самоконтроль.

С утра Рыба – не человек. Не надо звонить ему в первой половине дня, тем более –бодрым голосом.

У Рыбы отличная интуиция. Если он заманил вас к себе в спальню, значит, вы ему действительно подходите. А если так, то вам понравится.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

20 апреля

Психолог-консультант Рассрочка 1/10 частей

Психолог-консультант с дополни...

20 апреля

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...

21 апреля


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →