О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Как влюбить в себя Мужчину Льва?! Тактика соблазнения.

Как влюбить в себя Мужчину Льва?! Тактика соблазнения.

Ничего и никогда не просите у Льва (жалкие, убогие и нуждающиеся его раздражают), ждите, когда сам предложит. А он предложит, он щедрый. Не пытайтесь при нем экономить, не покупайте поддельный Louis Vuitton, не приглашайте его в свою однушку в Бибирево – любой намек на нищету и безысходность унижает Льва.

Для него второй сорт – это уже брак. Он хочет видеть рядом с собой девушку красивую,яркую и недоступную (для других). Чем больше мужчин будет ему завидовать, тем сильнее он будет любить свою избранницу. Но если вы позволите себе относиться к нему пренебрежительно или, не дай бог, будете ярче и артистичнее, чем он – убежит. Шикарная женщина должна только подчеркивать его крутость, а не затмевать его.

image-(7).pngЕго внимание привлечь очень просто: красное или желто-оранжевое платье, «тяжелые» духи с максимальным радиусом поражения, надменная постановка головы и легкий налет снобизма. Ну и отправляйтесь в таком виде на открытие нового ресторана, клуба, галереи, на премьеру в театр или кино, да просто в любое роскошное место. Львы – основные потребители лакшери – с пустыми руками вы не останетесь. Очень реально встретить Льва в дорогом фитнес-клубе. Только имейте в виду, потные растрепанные женщины не входят в топ эротических фантазий Льва. Займите позицию в баре этого клуб, возьмите себе бокал шампанского, не забудьте про платье и духи – ни один уважающий себя Лев не сможет пройти мимо.

Для Льва важно ваше финансовое и социальное положение. Не подумайте плохого, он не альфонс и на ваши деньги не претендует. Но успешных женщин он находит более привлекательными, чем проблемных. Если особенно вам похвастаться пока нечем, рассказывайте о своих планах покорения мира. Если Лев поверит в ваш потенциал (а чем больше вы будете врать, тем легче он поверит), тем за более интересную и масштабную личность он вас будет считать. Понты действуют на Льва безотказно.

Много и тем более громко говорить при нем не надо – это позволено только ему. Лев любит посмеяться, но не над собой – иронию оставьте для других. Он не обижается, когда его перебивают, но не выносит, когда кто-то не разделяет его мнения. Ссориться с ним, что писать против ветра – бесперспективно.

Если вы чувствуете, что Лев заскучал, переводите разговор на самую интересную для него тему – он, его достижения и планы. Не мешайте Льву демонстрировать свое совершенство. Наблюдайте и хвалите (не важно, за что). Лев нуждается в лести, для него это как наркотик. И не бойтесь перестараться. С кем-то другим, вероятно, это возможно, но не со Львом.

Ничего и никогда не просите у Льва (жалкие, убогие и нуждающиеся его раздражают), ждите, когда сам предложит. А он предложит, он щедрый. Не пытайтесь при нем экономить, не покупайте поддельный Louis Vuitton, не приглашайте его в свою однушку в Бибирево – любой намек на нищету и безысходность унижает Льва. Будьте выше этого, поднимайте планку, и он подарит вам и настоящий Louis Vuitton, и, если пока не может купить роскошные апартаменты, снимет номер в дорогом отеле для романтических свиданий.

Смотрите на него с обожанием, говорите с уважением, будьте его восхищенной аудиторией и роскошным бриллиантом, украшающим его корону. Иными словами, научитесь носить тапочки в зубах и при этом удерживать корону на голове, и Лев не сможет без вас обходиться. Не торопите события, все и так закрутится быстро, создайте иллюзию, что это он вас, а не вы его поймали, и он будет умолять вас стать его женой.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

21 апреля

21 апреля

Love-Завтрак c Екатериной Федоровой в Центре Москвы

Уютная встреча в центре Москвы...

21 апреля


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →