О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Как влюбить мужчину Рака?

Как влюбить мужчину Рака?

Не отказывайте ему в сексе. Его это реально ранит. Рак уверен, что по-настоящему любящая девушка готова в любое время и в любом месте.

Тактика соблазнения

В принципе миловидной и умеющей себя вести девушке соблазнить Рака не так уж трудно. В свою постель он пустит вас легко (особого значения случайным связям не придает), в сердце – еще вопрос.
Нормальный Рак предпочитает занимать пассивную позицию, позволяя девушкам проявлять инициативу. Однако грубость и навязчивость могут его спугнуть. Рака нельзя брать штурмом, его нужно завлекать.
Посматривайте на него каждые 5 минут, встретившись глазами, улыбайтесь, флиртуйте, кокетничайте и пусть вас не смущает его показное равнодушие. Рак все замечает, ему просто нужно время, чтобы убедиться, что вы не шутите, и он вам действительно нравится.

image-(9).pngЕсли он подойдет первым, меньше говорите, больше слушайте и поддакивайте – для Рака это любимый формат беседы. Если он так ни на что и не решится, подходите сами. Можете спросить его совета (это он любит) или попросить о помощи, только, пожалуйста, что-то совсем необременительное и легко выполнимое. Не факт, что он готов слишком напрягаться.
В беседе с Раком воздержитесь от пропаганды чайлд-фри (женщин, пренебрегающих материнством, Рак считает пустыми и бессмысленными), от саморекламы (Рак не выносит людей, которые постоянно говорят только о себе), сосредоточьтесь на том, какой он классный и как вы рады вашему знакомству. Постарайтесь быть откровенной (в разумных пределах), уделяйте ему много внимания, цените доверие – подружитесь с ним и очень скоро вы станете его любовницей.
Следующий шаг – стать ему нужной.

Кормите. Сердце Рака напрямую связано с желудком.
Относитесь к нему снисходительно, как к ребенку.
Не мешайте ему тратить на вас деньги. Раки ценят только то, во что вложились. Ничего не просите (это подозрительно), но прыгайте от восторга, получая любой подарок. Кстати, Раки редко выставляют свой достаток напоказ, поэтому не спешите делать выводы о его состоянии, оценивая его часы, ботинки или машину. Наверняка он богаче, чем кажется.
Рака утомляют тревожные, усталые и скрытные женщины. Вы должны всегда быть привлекательной, женственной и нежной.
Не отказывайте ему в сексе. Его это реально ранит. Рак уверен, что по-настоящему любящая девушка готова в любое время и в любом месте.
Что бы вы ни хотели добиться от Рака, не давите на него – спрячется в панцирь, потом не выманите. Только пряник и никаких кнутов.
Не надо «работать» над его имиджем. Во-первых, у Рака хороший вкус, а, во-вторых, он жутко обижается, когда его пытаются переделать. Для него это значит, что вы не принимаете его таким, как есть. Да, Рак нередко «срастается» с любимыми вещам и забывает вовремя вынести их на помойку. Но, в конце концов, не такой уж это и страшный недостаток.

Не провоцируйте его ревность: не кокетничайте с другими, не позволяйте вашим друзьям тискать вас (пусть даже по-дружески), не обращайтесь к ним за помощью и не расхваливайте при Раке их достоинства. Что Рак точно не будет делать, так это бороться за свою любовь. При первом же намеке на соперника он уйдет с видом оскорбленной невинности.
Если хотите замуж за Рака, ведите себя так, как будто вы уже женаты. Отмечайте «свои» даты: 4 недели, как мы в первый раз поцеловались, месяц нашему первому сексу и т.д.

Не пытайтесь отвлекать Рака от друзей или сорить с родственниками. Самое лучшее – подружиться и с теми, и с другими. В особенности, с мамой, ведь по итогу именно от независит, женится он на вас или нет.

И, главное, не затягивайте всю эту бодягу. Влюбленный Рак готов жениться уже через месяц после знакомства. Если и через полгода вам по-прежнему хорошо вместе – подсекайте. Чтобы Рак сделал предложение, ему нужен мотивирующий пинок. Его может дать мама (если вы подружились). Или вам придется сделать это самой. Рак никому не позволит увести у него из-под носа его собственность. Если он вдруг обнаружит, что вокруг вас есть и другие мужчины – не соперники, просто мужчины, которым вы явно нравитесь, он тут же поволочет вас в ЗАГс – закреплять документально право собственности.

Как сливать

Не верьте мифам о прилипчивости Рака. Слить его проще простого. Для этого не надо придумывать что-то особо изощренное. Рак физически не может находиться в недружелюбной к нему среде.
Давите на него, упрекайте, высмеивайте, желательно прилюдно, отказывайте в сексе, отнесите на помойку его любимые старые джинсы, а еще лучше, скажите ему, что встретили другого мужчину, которого полюбили всем сердцем, и попробуйте обсудить, как вы поделите его (Рака!) имущество. Только предварительно сверьтесь с лунным календарем. В полнолуние с Раком таких разговоров лучше не заводить, он может быть опасен.
Единственная проблема, с которой вы столкнетесь, это чудовищное чувство вины, которое может преследовать вас годы. Рак умеет так развернуть ситуацию, что все вокруг чувствуют себя перед ним виноватыми.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

29 марта

SEXPRESSO

Новый формат обучения 101 урок...

29 марта

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА ТАЙСКАЯ ЛЮБОВНИЦА

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА "ТАЙСКА...

31 марта

30 Консультаций Мезенцевой Ирины

30 онлайн-консультаций или 30 ...

31 марта


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →