О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Как сохранить красоту и сексуальность! Как привлечь внимание мужчин!

Как сохранить красоту и сексуальность! Как привлечь внимание мужчин!

У французов есть такая пословица «если к 30-ти годам женщина некрасива, значит, она просто дура». И они как всегда правы. Идеальная внешность явление такое же редкое, как подснежники зимой. Но даже самые заурядные внешние данные, если приложить немного усилий, а еще лучше, привлечь профессионалов, могут засверкать, как редкий бриллиант.

Красота - это обещание счастья

У французов есть такая пословица «если к 30-ти годам женщина некрасива, значит, она просто дура». И они как всегда правы. Идеальная внешность явление такое же редкое, как подснежники зимой. Но даже самые заурядные внешние данные, если приложить немного усилий, а еще лучше, привлечь профессионалов, могут засверкать, как редкий бриллиант.

Когда женщина жалуется на одиночество, мечтает встретить любовь и при этом у нее «нет времени», чтобы привести себя в порядок – прогноз неутешителен. К сожалению (а может быть и к счастью) мужчины устроены таким образом, что наш характер, наш богатый внутренний мир, наши человеческие особенности и все остальное могут их заинтересовать, только если при взгляде на нас они испытывают сексуальное желание. Вы можете быть интересной личностью, прекрасным человеком и потрясающей любовницей, но мужчина Вашей мечты об этом никогда не узнает, просто потому что при взгляде на Вас внизу живота у него ничего не шевелится. Но это исправимо! Во внешности женщины есть стратегически важные точки, которые (если сделать на них акцент) на подсознательном уровне заставляют мужчину видеть в женщине сексуально привлекательный объект. Поэтому, если мы хотим привлекать мужчин, именно на эти точки и нужно обратить внимание.
Косметолог Юлия Чеботарева уже много лет буквально «включает» женскую сексуальность, превращая обычных женщин в ярких, манящих и всегда желанных. Как ей это удается? Давайте вместе пройдем по «Карте женской сексуальности».

Губы. Яркие, сочные, пухлые губы – это всегда сексуально. Губная помада – это хорошо, но губы не должны «стираться» или размазываться после поцелуя или после еды, даже наутро после ночи любви они должны быть такими же манящими и свежими. И современная косметология позволяет этого добиться.

Перманентный макияж – это одно из самых простых и быстрых решений. Наверное, больше чем у 50 % женщин, которых мы встречаем на улице, есть перманентный макияж. Есть разные способы выделить губы. Можно сделать легкую растушевку без четкого контура. Эта технология подойдет тем, у кого свои губы имеют красивую форму и нужно лишь добавить немного цвета. Это очень деликатная «акварельная» техника, но эффект от нее потрясающий. Единственное, на что я советую обратить внимание, это на выбор мастера. Эта техника достаточно сложная и делать ее могут не все мастера. Доверяйте свои губки только тем мастерам, «работы» которых Вы уже видели, и они Вам понравились.

Если своя форма губ неидеальна, если есть асимметрия, или уже в силу возраста губы стали терять форму, также можно исправить с помощью перманентного макияжа, но в этом случае макияж выполняется с более четким контуром. В нашей клинике мы работаем по немецкой технологии Long-Time-Liner. Она позволяет при очень поверхностном повреждении кожи добиваться великолепных результатов. Плюс богатейшая палитра используемых пигментов – только для губ более 20 основных оттенков и бесконечное число вариаций, которые можно создать, смешивая эти цвета. Для женщин, которые боятся боли, сообщаю – процедура безболезненная, мы ее проводим с использованием проводниковой анестезии. Такими же препаратами пользуются стоматологи – Вы ничего не почувствуете!
А результат продержится примерно 1-2 года, в зависимости от иммунного статуса женщины: чем старше возраст, тем дольше держится контурный макияж.

Придать губам дополнительный объем (или вернуть утерянный с годами) можно при помощи филеров. Многие женщины, когда слышат об увеличении объема губ, начинают пугаться, им представляются комичные персонажи с пельменями вместо губ. На самом деле все конечно не так, и женщины, которые впервые решаются слегка увеличить губы, как правило, бывают приятно удивлены. Современные филеры позволяют увеличивать губы очень деликатно, придавая им небольшую припухлость, освежая и разглаживая кисетные морщинки вокруг губ. Уголки губ приподнимаются, губы становятся чувственными, сочными. Никто не заметит, что Вы увеличили губы, оваций от прохожих не будет, но все заметят, что Вы стали привлекательнее, моложе. Кроме того, так как основа филера – гиалуроновая кислота, губы увлажняются и по-настоящему омолаживаются. Мы для увеличения губ применяем филеры Рестилайн компании Q-med (Швеция), они сохраняют результат в течение года.

Глаза и брови. Хорошо быть брюнеткой с красивой формой глаз, длинными пушистыми ресницами и летящими бровями. У всех остальных состояния «накрашенная» и «умытая» - это как две разные планеты. Неудивительно, что влюбившись в «накрашенную», мужчина может быть не просто удивлен, но и напуган, увидев «умытую». Давайте не будем травмировать мужчин, тем более что с помощью перманентного макияжа красивой можно быть в любое время суток. Макияж можно сделать очень естественным, никто никогда не догадается, что это не Ваша природная красота, а творение косметолога. Например, брови можно сделать волосковой техникой. Направление, толщина и изгиб «нарисованных» волосков будут совпадать с Вашими родными волосками, и на расстоянии метра даже профессионал не сможет увидеть разницу.

Что касается перманентного макияжа глаз, то можно просто аккуратно выделить глаза, нанеся контурный макияж по межресничному краю. Это подходит обладательницам красивых миндалевидных глаз правильной формы, которым не нужна коррекция, а нужно просто сделать акцент на глаза, выделить их, сделать ярче.

Но гораздо чаще встречаются глаза не идеальной формы, и в этом случае контурный макияж может сделать их не только более яркими, но и более красивыми. Например, если глаза близко расположены, то нужно выделять внешний уголок глаза, удлинить стрелку и таким образом оптически раздвинуть глаза. Очень часто у женщин с возрастом начинает опускаться наружный уголок глаза, отчего лицо сразу приобретает такое грустное выражение. Это часто можно исправить без операционной подтяжки кожи, только за счет контурного макияжа. Причем результат виден сразу после процедуры, и результат этот очень заметный, лицо становится совсем другое.

Можно одновременно делать коррекцию и глаз, и бровей, тогда результат будет еще лучше. Мы лишь (при необходимости) слегка меняем расположение самой высокой точки бровей и получаем яркий лифтинговый эффект – глаза как будто открываются, веки выглядят совсем по-другому. Ну, а если не ограничиваться макияжем, а еще и веки привести в порядок, то можно «скинуть» 5-7 лет. Причем подтянуть веки сейчас можно, не прибегая к пластическим операциям. Во-первых, это правильно подобранный домашний уход. Но помимо этого, существует целый ряд инъекционных процедур, которые очень эффективно подтягивают и омолаживают кожу век, убирают отеки и темные круги под глазами. Например, препаратыIAL System. Он подтягивают и омолаживают кожу, и при этом это единственные препараты с гиалуроновой кислотой, которые не только не дают отека на веки, но и напротив – эффективно борются с отеками. Есть масса препаратов для мезотерапии, которые укрепляют сосуды, стимулируют лимфодренажные функции сосудов, убирают отеки. Существуют специальные пилинги, которые направлены на омоложение век, например, ретиноевый пилинг, его можно делать прямо до линии ресниц. Опытный косметолог выберет процедуры, оптимальные именно для Вас.

Ресницы. Чтобы ресницы были порхающими как бабочки (а именно такие ресницы хотят видеть мужчины), они должны быть длинными, густыми и объемными. Тем, у кого таких ресниц пока нет, я могу порекомендовать средства от компанииRevitalash , в состав которых помимо витаминов и микроэлементов входят пептиды. Средство наносится на ресницы один раз в день и через месяц Ваши ресницы становятся длиннее на 2 мм – поверьте, для ресниц это очень много. Есть специальные средства и для бровей. Так что брови тоже можно вырастить. Не секрет, что в нашем регионе красивые брови – это редкость. Таких роскошных бровей, как у гречанок или итальянок, у российских женщин не бывает. Причина в недостатке йода в нашем рационе, мы мало едим морепродуктов, у нас плохая вода и т.д. Конечно, там где изначально волос не было, ничего и не вырастет, но если был хотя бы пушковый волос, то эффект от применения Revitalash будет.

Кожа. Сколько бы вам ни было лет, кожа должна быть свежей, ухоженной и сияющей. Самый быстрый способ добиться этого – биоревитализация препаратомIAL System. 2-3 сеанса (в зависимости от состояния кожи) с интервалом в 1-2 недели и Ваша кожа «оживает», выглядит молодой, здоровой, буквально светится изнутри.  Эффект держится 6-8 месяцев, потом процедуру можно повторить. Прекрасный результат дают старые добрые пилинги.

Вообще, старение кожи начинается с 28 лет. Раньше этого возраста можно ограничиться домашними уходом. Но 28 лет – это переломный момент, очевидных признаком старения в этом возрасте, конечно, еще нет, но уже появляются первые тоненькие мимические морщинки. С этого момента и надо начинать заниматься профилактикой старения – это единственное средство надолго сохранить молодость кожи.
Что можно порекомендовать? Во-первых, это мезотерапия – метод инъекционной доставки коже всех необходимых ей веществ. Если кожу женщин портят крупные поры или следы от бывшей угревой сыпи, в программу ухода включаются пилинги. Никаких жертв от женщины не требуется. Современная косметология позволяет без риска и без боли привести в хорошее состояние практически любую кожу. А разница между женщиной, которая ухаживает за собой и женщиной, которой «некогда» колоссальна.  

Волосы. Софи Лорен говорила, что прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и на то, как складывается жизнь. К сожалению, в той экологической ситуации, в которой мы живем, красивые, блестящие и послушные  волосы – это почти всегда результат ухода, а вовсе не подарок природы. В нашей клинике мы делаем мезотерапию для волос. Обычно мезотерапия для волос – это достаточно болезненная процедура, но наши доктора освоили новые методики, которые позволяют пациенту чувствовать себя во время процедуры комфортно. Эффект от процедуры очень хороший. Если волосы до этого выпадали, то не только прекращается выпадение, но и начинают расти новые волосы. Даже парикмахеры замечают, что становится много новых пушковых волос. Если волосы потускнели, стали слабыми и ломкими, то это тоже можно исправить с помощью мезотерапии. После курса процедур волосы становятся живыми, блестящими, даже лучше укладываются. Курс мезотерапии для волос это 10-15 процедур. Повторный курс имеет смысл проводить не раньше, чем через год, да и то если есть необходимость. Вполне возможно, что волосы полностью восстановятся и процедуры больше не понадобятся.

Шея. Шея и овал лица для многих женщин после 35 лет – место проблемное. Сила гравитации рано или поздно, начинает стягивать ткани лица вниз, отчего появляются «брыли», второй подбородок и глубокие носогубные морщины. Самый эффективный способ исправить это – ведение стабилизированной гиалуроновой кислоты (Restylane Vital и Restylane Vital Light) в кожу по специальным линиям. Постепенно эти тонкие ниточки гиалуроновой кислоты обрастают соединительной тканью, которая создает естественный каркас для кожи. Кожа подтягивается, щеки и подбородок возвращает на свое прежнее место, а лицо обретает четкие красивые контуры и смотрится намного моложе паспортного возраста.

Руки. К сожалению, даже те женщины, которые ухаживают за своим лицом, про руки часто забывают. Это большая ошибка, ведь руки выдают возраст. Особенно часто эта проблема возникает у худощавых женщин. В качестве примера можно привести Мадонну. Почему, начиная с определенного возраста, она стала носить перчатки? Потому, что при молодом лице, ее руки портили весь вид.
Чтобы ручки как можно дольше оставались молодыми, ими нужно заниматься. Прежде всего, необходимо подобрать правильный крем для рук. Если этого недостаточно или если на руках уже появляются участки возрастной пигментации, усиливается венозный рисунок, визуализируются сухожилия, то лучший способ помочь ручкам – это комплексные процедуры, начиная с курса мезотерапии и пилингов и заканчивая введением филеров для сглаживания межсухожильных пространств. Женщины, которые боятся уколов, могут не волноваться. Филер вводится при помощи специальной канюли, без уколов. Он заполняет пространство между венами, сухожилиями, выравнивает и увлажняет кожу, ручки становятся гладкими и мягкими. Эффект держится год.

В уходе за собой есть три составляющих, без которых успеха не достичь никогда. Это последовательность, регулярность и хороший косметолог. Уделите себе немножечко внимания, и Вы увидите, как изменится и Ваше отражение в зеркале, и Ваша жизнь. А косметологи клиники ЭСТЕЛАБ всегда помогут Вам найти самый короткий путь к красоте и женскому счастью.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

15 апреля

15 апреля

Профессия гипнотерапевт. 2 уровень. Элит

Новая актуальная профессия

15 апреля

Секс-коучинг. Спец. Предложение


Программа без живых встреч в Москве...

15 апреля

15 апреля

Sexpresso Рассрочка 50%

Эксклюзивный курс с уроками по...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →