О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Как соблазнить Овна?

Как соблазнить Овна?

Очень легко вычислить Овна, заняв позицию возле зеркала. Овен не может равнодушно проскочить мимо своего отражения. Он остановится, и лицо его в этот момент будет сиять от восторга. Конечно, такое может случиться со всяким, но только Овен готов проделывать этот ритуал каждые пять минут.

Овен любит умных и привлекательных женщин. Для начала, желательно именно такой и стать.

Встретить Овна легче всего там, где много народа, где шумно, весело и модно (в том смысле, что место должно считаться модным, хотя бы в этом районе). Овнов хоть отбавляй в экстремальных видах спорта, среди любителей лазить в горы или ползать по подземельям. Они не чужды прекрасного, особенно в авангардной, экстремальной, выходящей за рамки форме. В общем, все виды деятельности, в которых есть хоть какая-то интрига, риск, физическая активность и о которых, если что, можно рассказать девушке, и она откроет рот от удивления, предполагают наличие большого количества Овнов.

Очень легко вычислить Овна, заняв позицию возле зеркала. Овен не может равнодушно проскочить мимо своего отражения. Он остановится, и лицо его в этот момент будет сиять от восторга. Конечно, такое может случиться со всяким, но только Овен готов проделывать этот ритуал каждые пять минут.

При всем при этом Овен считает себя разумным, образованным человеком. Ему нравится, когда женщины говорят с ним на интеллектуальные темы. Если вы заговорите с ним о чем-то умном, он воспримет это как знак уважения. Только не надо с ним спорить (вы же знаете, это бесполезно). Чтобы ваши интеллектуальные потуги были небесполезными,закончить общение желательно, или обменявшись книгами/дисками, или договорившись о встрече, чтобы или обменяться или вместе сходить в театр/ на выставку/ в кино (не в смысле свидания, а в смысле интеллектуально-дружеского общения). Для него важно, чтобы у вас были общие интересы.

Овен любит спорт. Если сам не занимается, то наверняка болеет. Не забывайте, вы должны разделять его интересы.

Овен любопытен. Он тянется ко всему небанальному и экстравагантному. Оденьтесь во что-нибудь ярко-нелепое и несите какую-нибудь чушь (только уверенно и с пафосом) и он обратит на вас внимание.

Овен по натуре лидер. Чтобы не оказаться в ситуации «два медведя в одной берлоге», расслабьтесь и во всем с ним соглашайтесь.

Овен любит изображать супергероя и всеобщего спасителя. Если вы с ним еще не знакомы или знакомы очень поверхностно, можете подгружать его своими проблемами, он будет только рад вас спасти.

Овен не привык ждать. Сам он может опоздать на встречу, но если на свидание опоздаете вы, это все испортит.

Овен любит внимание и комплименты. Грубая лесть не пройдет. Во-первых, потому, что он ценит искренность и очень хорошо чует фальш. А, во-вторых, что бы вы ему ни сказали, он думает о себе еще лучше. Но искреннее восхищение ему будет приятно.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

08 апреля

Intimo (Интимо)

Микродвижения для макролюбви

08 апреля

Моя жизнь - мои правила! Спец.цена

Будет так, как я хочу, и никак...

08 апреля

Академия секса пакет ВИП.


Продолжительность обучения 5 недель...

08 апреля

Секс и роскошь PRO

Вы научитесь накапливать сексуальную...

08 апреля

Японские штучки .

Вы станете Его главной эротиче...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →