О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Как соблазнить мужчину Водолея?

Как соблазнить мужчину Водолея?

Сам факт секса ничего принципиально в ваших отношениях не изменит. Даже не пытайтесь оттеснить друзей Водолея и выйти на передний план. Не надо говорить с ним «о наших отношениях», своих чувствах и прочей эмоциональной лабуде. Он этого не выносит, он предпочитает сильных духом людей (то есть вообще без эмоций и без привязанностей).

Тактика соблазнения.

Привлечь Водолея внешними данными можно только если они у вас выдающиеся, в смысле шокирующие. К красоте это не имеет отношения, но если старушки, увидев вас, замирают от ужаса и призывают святых угодников – это может подействовать и на Водолея. Во всех остальных случаях завлекать придется интеллектом. Создайте вокруг себя ореол загадочности и холодным взглядом студента-медика, расчленяющего лягушку, смотрите на Водолея. В его голове сразу возникнут вопросы: кто это? что она на меня смотрит? и т. д. Считайте, вы его зацепили, потому что пока он не найдет ответы на все свои вопросы, он не успокоится. Принципиальный момент – в вашем взгляде не должно быть и намека на флирт и уж тем более, на сексуальную заинтересованность. С точки зрения Водолея, это и неинтересно, и опасно.

vodoley_image-10.pngКогда он затеет с вами разговор, не спешите раскрывать все карты, уходите от ответа на прямые вопросы. Дайте понять, что вы девушка с необычной судьбой. Тайна – вот единственное, что его привлекает. Если у вас хорошо подвешен язык и нет проблем с эрудицией, говорите о высоком, поражайте широтой мысли. Избегайте занудства и не изображайте из себя всезнайку, самым умным должен быть он. Если интеллект – не самая сильная ваша сторона, просто озадачьте Водолея какой-нибудь своей проблемой. Только не надо плаксивых историй, проблема должна быть оригинальной, масштабной и касаться как можно большего количества людей (например, что-то связанное с благотворительностью или волонтерством). Он любит решать непростые задачки, особенно во благо человечества.

Не пытайтесь по-быстрому затащить его в постель, и отказывайте, если он попытается это сделать. Для него отношения возможны только после возникновения дружбы, а случайная связь на дружбу не тянет. Максимум, что вы можете себе позволить, это поговорить о сексе, да и то с легким пренебрежением и отстраненностью (ведь к вам двоим это не имеет никакого отношения).

vodoley_image-11.pngПодружитесь с ним. Это не так уж сложно. Надо только: разделять его интересы (то есть ходить с ним туда, куда интересно ему), демонстрировать преданность, восторженно принимать все его идеи, уважать его идеалы и никак не посягать на его свободу.

Чтобы подтолкнуть Водолея к переходу от дружбы к сексу, надо включить в нем любопытство. Принесите какой-нибудь экзотический трактат о любви и обсудите его с Водолеем. Стоит вам сказать что-то вроде «наверное, переводчик ошибся, такую позу невозможно повторить», как ваш добрый друг Водолей бросится доказывать вам обратное.

Сам факт секса ничего принципиально в ваших отношениях не изменит. Даже не пытайтесь оттеснить друзей Водолея и выйти на передний план.
Не надо говорить с ним «о наших отношениях», своих чувствах и прочей эмоциональной лабуде. Он этого не выносит, он предпочитает сильных духом людей (то есть вообще без эмоций и без привязанностей).

Не пытайтесь его контролировать или перевоспитывать. Водолеи терпеть не могут, когда им говорят, как поступать. Давать советы, это только его прерогатива, в ваших советах он не нуждается.

Не требуйте подарков и не одалживайте денег. Водолей любит людей, живущих по средствам.
Не обижайтесь на него и не пытайтесь объяснить причину обиды. Бесполезно, он все равно ничего не поймет.
Он может забыть о вашем дне рождения, а вы о его должны помнить и подарок заготовить (не обязательно дорогой, но обязательно красиво упакованный, чтобы можно было долго и с удовольствием разворачивать).

Не закатывайте ему сцен ревности и не пытайтесь разбудить ревность в нем. С Водолеемэто не работает. Максимум, чего вы можете добиться – он уступит вас сопернику без боя.

Когда вы заметите, что Водолей стал вас как-то особенно тщательно изучать, подвисать в задумчивости, вмешиваться во все ваши дела и учить жить, в нем появились замашки собственника, он стал уделять повышенное внимание материальной стороне жизни и хочет, чтобы все было «как у людей» - клиент созрел. Но имейте в виду, ни один Водолей в здравом уме не в состоянии сделать последний шаг и протянуть вам кольцо. Его надо додавить. Хорошим аргументом может стать беременность, свадьба его последнего холостого друга или просто настойчивость. Делать предложение Водолею надо спокойно и уверенно, как будто никаких других ответов, кроме «да» и быть не может. Перед храбростью и уверенностью Водолей капитулирует.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

28 апреля

28 апреля

Sexpresso спец.цена

Эксклюзивный курс с уроками по...

28 апреля

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...

28 апреля

Женское здоровье 2 месяца new

8 недель обучения


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →