О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Как расстаться с мужчиной Водолеем?

Как расстаться с мужчиной Водолеем?

Водолеи всегда возвращаются, причем делают это так ловко, что вы можете и во второй, и в третий раз наступить на те же грабли – влипнуть в роман. Если вам в первый раз не понравилось быть девушкой или женой Водолея, не надо делать второй попытки.

Скажите, что у вас появился другой мужчина и отключите телефон на пару недель – все, ваша проблема решена. Конечно, через некоторое время Водолей опять появится в вашей жизни, но уже в качестве просто друга.

Все сложнее, если Водолей уже ваш муж. Разводиться Водолей не любит. Вам придется создать ему невыносимые условия существования. Критикуйте и контролируйте его ежеминутно, высмеивайте его идеи, идеалы и принципы, разгоните всех его друзей и постоянно давайте ему указания. Долго он так не протянет – уйдет.
Но имейте в виду, Водолеи всегда возвращаются, причем делают это так ловко, что вы можете и во второй, и в третий раз наступить на те же грабли – влипнуть в роман. Если вам в первый раз не понравилось быть девушкой или женой Водолея, не надо делать второй попытки. Что бы ни обещал вам Водолей, он не изменится, и вторая попытка провалится точно так же, как и первая.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

22 апреля

Intimo (Интимо) Спец.цена

Микродвижения для макролюбви

22 апреля

22 апреля

Женственность

Курс по развитию женственности

22 апреля

КУРС: АКАДЕМИЯ ULTRA ОРГАЗМА ЭЛИТ. NEW!

Обучение в группе продолжительностью...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →