О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Как построить любовь и выйти замуж. Часть 3 (захват)

Как построить любовь и выйти замуж. Часть 3 (захват)

Чтобы замутить любовный коктейль достаточно трех ингредиентов: лесть, секс и забота (разумеется, обоюдная). Если он уже подсел на лесть и секс и смирился с необходимостью заботиться – он готов к браку. Только это еще не означает, что твою идею по-быстрому оформить отношения он воспримет с радостью и энтузиазмом. Любые идеи и предложения, исходящие от женщин, мужчины считают или глупыми или опасными. Мужчинам очень нравиться самим принимать решения, а твоя задача направить его мысль в нужную сторону.

После прохождения этого семинара ты научишься получать от мужчин все, что тебе нужно. В том числе и обручальное кольцо.

Ты, наконец, узнаешь, как они устроены, что с ними делать и на какие кнопки нажимать, чтобы заставить выполнять приказы. Ты сможешь не только построить любовь, но и выйти замуж.

ЗАХВАТ

Чтобы замутить любовный коктейль достаточно трех ингредиентов: лесть, секс и забота (разумеется, обоюдная). Если он уже подсел на лесть и секс и смирился с необходимостью заботиться – он готов к браку. Только это еще не означает, что твою идею по-быстрому оформить отношения он воспримет с радостью и энтузиазмом. Любые идеи и предложения, исходящие от женщин, мужчины считают или глупыми или опасными. Мужчинам очень нравиться самим принимать решения, а твоя задача направить его мысль в нужную сторону.

ТАКТИКА

Мозг мужчины очень похож на допотопный компьютер. Точно так же он понимает только логичные и последовательные команды и точно так же долго соображает. Трясти компьютер или стучать по нему бесполезно, быстрее думать он не умеет. Зато результаты его размышлений достаточно предсказуемы, по крайней мере, если закладывать информацию в него будешь ты.

Чтобы компьютер принял решение жениться у него должны быть логичные причины. Для начала заложи в него идею об исключительности ваших отношений, о потрясающей сексуальной совместимости и невероятной душевной близости. Просто сказать об этом недостаточно. Чтобы мужчина воспринял эту идею как свою собственную, говорить об этом надо регулярно, с самого начала ваших отношений.

Следующий шаг – убедить его, что твое присутствие в его жизни решит массу бытовых повседневных проблем и сделает ее комфортнее. Чтобы внедрить эту идею, надо давать почувствовать разницу: проводить вместе отпуск, оставаться у него на несколько дней, а периодически исчезать, уезжать на неделю в командировку, к бабушке в другой город или провоцировать легкую размолвку. Он же не идиот, он в состоянии понять, что иметь регулярный секс и вкусные завтраки гораздо лучше, чем их не иметь.

Еще один очень понятный компьютеру довод – экономический. Отношения с тобой должны обходиться ему дорого, и в смысле денег и в смысле потраченного на решение твоих проблем времени. Припаривай его заниматься твоей квартирой. Ну, то есть припаривать надо вообще как можно мощнее, а припаривать квартирой надо, чтобы до него дошло, что жить вместе удобнее. Если ты вдруг захотела передвинуть шкаф, единственный, кто может тебе помочь, это он. Если ты заболела, приезжать выгуливать твою собачку или кормить хомячка должен тоже он. Если у тебя сломался душ, забудь о сантехнике, звони любимому, кто, как не он должен спасать тебя. Можешь, вооружившись калькулятором, попробовать сосчитать, сколько он потратил на такси за последние пол года, а ведь если бы вы жили вместе, таких огромных трат можно было бы избежать.

Когда эти три довода (сексуальный, бытовой и экономический) в компьютер введены, последний шаг – внушить ему страх, что если он потеряет тебя, второй такой в его жизни уже не будет. Не забывай, у мужчин очень особенное понимание логики. Если эту мысль выскажешь ты, он воспримет ее в лучшем случае как кокетство. Но если эту же самую мысль озвучат ему независимо друг от друга 10 человек (его и твои друзья, коллеги, родители, плюс какая-нибудь сумасшедшая предсказательница), то он будет считать ее объективным фактом и действительно испугается. И только штамп в паспорте снимет с него напряжение.

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ

Только глупые 3-х летние дети задают вопросы, чтобы узнать что-то новое. Умные девушки задают вопросы, чтобы получать ожидаемые ответы. Для этого вопросы надо правильно формулировать и вовремя задавать. Если ты спросишь, любит ли он тебя, в то время, когда он смотрит футбол, не факт, что он даст правильный ответ. Но, если тот же самый вопрос ты задашь в момент, когда он явно настроен на секс, ответ будет верным.

Импровизаций не надо, вопросы должны быть заготовлены и отрепетированы заранее. Вот несколько примеров.

*Ты помнишь, что у меня через три недели День Рождения? Хочешь знать, какой подарок я мечтаю получить?

*Красивое платье? Я тебе в нем нравлюсь? Очень? А какие туфли к нему подойдут красные или зеленые? Ты уверен, что красные лучше? На каблуке? Ой, как раз такие есть в этом магазине, пойдем. Ты ведь хочешь сделать мне подарок?

*Ты когда-нибудь был в Париже? А хотел бы съездить? Со мной? На неделю или на две? Когда ты хочешь, в августе или в сентябре?

*Ты меня любишь? Очень-очень? И ты будешь любить меня всегда? Всю жизнь? Только меня? И мы поженимся, и у нас будут дети? И мы подадим заявление в ЗАГС прямо завтра?

Важный нюанс - когда задавать вопросы. Даже не пытайся делать это по телефону. Задавать важные вопросы можно, только держа его, как минимум, за руку, и только когда он находится в хорошем, а еще лучше в романтическом настроении. Самые серьезные вопросы – когда он в очень сильно романтическом настроении. То есть сначала создаешь настроение, а потом пытаешь. Никогда не соглашайся «поговорить об этом потом». Если он темнит и уходит от ответа, ваши отношения в опасности. Вполне возможно, он совсем не тот мужчина, который тебе нужен. Самое лучшее – взять тайм-аут, то есть сделать грустное лицо и попросить немедленно отвезти тебя домой. Если в течение трех дней не раскается, вычеркивай. Правила в отношениях устанавливаешь ты. Если придет с повинной, расскажи ему о своих чувствах, как ты любишь его, как страдаешь от непонимания. А, когда расслабится, задавай те вопросы, на которые в прошлый раз он ответить не смог.

КАК ПРАВИЛЬНО ССОРИТЬСЯ И МИРИТЬСЯ

Ссоры, это стратегически важное оружие, не давай ему шанса им завладеть. Если хочешь держать все под контролем, то планировать, начинать и заканчивать ссоры должна ты. Все попытки твоего мужчины затеять ссору должны заканчиваться полным провалом. Научись мысленно отстраняться от ситуации, и ты выдержишь это нелегкое испытание.

Если он активно демонстрирует свое плохое настроение, не спрашивай, какая бешеная псина его укусила. Представь, что он 3-х летний малыш, у которого плохие мальчики отняли машинку и поэтому он капризничает и вредничает. Ты ведь не будешь злиться на ребенка, скорее ты его пожалеешь, скажешь, что он лучше всех и что у него еще будет миллион машинок.

Если он демонстративно не обращает на тебя внимания, молчит и раздувает щеки, изображая обиду, не пытайся выяснить у него «а чей-то он, собственно, обижается» и, вообще, не затевай разговоров, а то еще неизвестно, что ты услышишь. Уходи, придумав любой предлог, а через день-другой с ним уже можно будет разговаривать.

Если у него есть к тебе претензии, делай удивленное лицо, разворачивайся и уходи. Молча и сразу. Будет требовать выяснения отношений, очень спокойно скажи ему, что ты не готова тратить свое время на мужчину, который тебя не любит. Не слушай, что он будет говорить, не ввязывайся в это, уходи. Если он не умеет себя вести, пусть это будет на его совести, а ты всегда должна оставаться принцессой. Позвонит – не визжи от радости, простишь, когда он осознает, что был не прав (как правило, это выражается подарками, на крайняк – цветами).

Береги свои нервы, чтобы поддерживать свежесть чувств достаточно одной ссоры в месяц. Организована она должна быть так, чтобы виноватым всегда был он. Ты ни в коем случае не должна кричать или ругаться, ссору можно затеять, не повышая голоса. Опоздай на свидание минут на 40, у входа в кинотеатр скажи, что тебе расхотелось смотреть этот фильм, попроси мороженого, принесет – скажи, что передумала и хочешь пирожного. А, когда он наконец взорвется, изображай незаслуженно обиженного котенка. Можешь поплакать (только чуть-чуть, чтобы лицо не опухло). Ему будет стыдно, что он так груб и невнимателен с тобой.

Если для него признать свою вину сложнее, чем проглотить лягушку, используй прием самобичевания. «Я такая ужасная, я совсем тебя замучила, веду себя как дура!». Чтобы он ни думал до этого, но после таких слов он бросится доказывать, что ты не дура, а виноват во всем он.

КАК ПОЗНАКОМИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ

Пока ты строишь любовь, о твоих родителях твой избранник должен знать только самое необходимое: а) они у тебя есть; б) они чудесные люди. Не грузи его подробностями и не посвящай в ваши семейные тайны и секреты. Не жалуйся на родителей, не рассказывай, как мама на тебя вчера наорала и что ты ей ответила. Ему совершенно ни к чему знать, что твоя мама истеричка, а папа подкаблучник. Петь дифирамбы своим предкам и обещать парню, что как только он с ними познакомится, то тут же полюбит их так же как ты, тоже ни к чему. Лучше эту тему вообще избегать, у мужчин от нее портится настроение.

О том, что ты хочешь познакомить его с родителями не обязательно предупреждать заранее. А то ведь как начнет думать и неизвестно до чего додумается. Лучше спонтанно. Придумай повод оказаться вместе с ним в районе, где живут родители, и неожиданно вспомни, что тебе надо забрать у мамы кофточку или книжечку. Конечно, он предпочтет подождать тебя во дворе. Даже не начинай уговаривать его зайти хоть на минуточку. Звони маме, говори, что ты сейчас зайдешь, что ты не одна, а с другом. Весело сообщи маме, что твой друг, наверное, думает, что она монстр и заходить к ней боится. А теперь передавай трубку ему. Признаться твоей маме, что он ее боится, не сможет ни один мужчина. Он, конечно, может обидеться на тебя, но от знакомства с мамой ему уже не увильнуть. А там и папу подключишь. Если родители твой выбор одобрят, считай, что он уже член семьи.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Академик Павлов потратил больше 10 лет, чтобы с научной точностью установить, в каких ситуациях у собак выделяется слюна. Мужчины совсем не такие загадочные, чтобы изучить их рефлексы, потребуется гораздо меньше времени. Ты сможешь с этим разобраться. Только не надо ломиться как слон через джунгли. Сначала изучи теорию, а потом уже приступай к практике. А главу про контрацепцию выучи наизусть.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

25 апреля

Земная богиня Elite!

Волшебный коктейль из психологии...

25 апреля

Минет и массаж. Элит. Продвинутый уровень.

6-недельный курс с техниками м...

28 апреля

Sexpresso спец.цена

Эксклюзивный курс с уроками по...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →