О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Где найти богатого мужчину

Где найти богатого мужчину

Многим из нас мама в детстве читала перед сном сказки, в которых красивые принцы всегда спасали своих принцесс, и после чего «жили они долго и счастливо». Вот мы выросли, а желание встретить своего принца осталось и по сей день. Но где и же нам искать своего принца? Где найти богатого мужчину, сумеющего нас полюбить и прожить долгую жизнь?

Многим из нас мама в детстве читала перед сном сказки, в которых красивые принцы всегда спасали своих принцесс, и после чего «жили они долго и счастливо». Вот мы выросли, а желание встретить своего принца осталось и по сей день. Но где и же нам искать своего принца? Где найти богатого мужчину, сумеющего нас полюбить и прожить долгую жизнь?

Ответы на эти вопросы нам предстоит сегодня разузнать и разобрать по полочкам.

Итак, что собой представляет принц на сегодняшний день? Современные «принцы» – это обеспеченные мужчины, занимающиеся крупным бизнесом, обладающие роскошным движущим и не движущим имуществом, а также путешествующие по самым сокровенным уголкам нашего огромного мира.

Именно такие представители сильного пола способны подарить нам все то, о чем мы можем только мечтать. Благодаря своему капиталу, они могут обеспечить нам яркую и насыщенную жизнь.

Каких девушек предпочитают успешные мужчины?

Для того, чтобы ответить на вопросы как найти богатого мужчину и обратить его взгляд на себя, представительницам прекрасного пола необходимо применять свои женские секретики и уловки. А вот для того, чтобы у парня со средствами вызвать интерес и желание познакомиться, необходимо понять, кто им нравится.

Итак, рассмотрим основные качества, которыми стоит обладать каждой желающей знать, как найти обеспеченного мужчину:

  1. О том, что мужчины любят глазами, мы все знаем. А потенциальные женихи избалованы не только своими деньгами, но и красотой женского пола. В связи с этим, стоит уделить своей внешности большое значение, если вы задаетесь вопросом: как найти богатого парня. Для этого вам стоит сходить в салон красоты, сделать там аккуратный маникюр, выбрать с помощью стилиста подходящую вам стрижку и цвет волос, а также сделать легкий, изящный макияж.

    Далее отправляйтесь в модный бутик и приобретите для себя стильную одежду. После этого, с гордо поднятой головой отправляйтесь на поиски будущего мужа.

  2. Помимо красивой внешности, взгляды потенциальных женихов приковывают изящные, грациозные и уверенные в себе леди. Именно такие представительницы прекрасного пола напоминают им о том, что они своенравные натуры, которых стоит добиваться и укрощать. Узнав, где найти богатого парня и заприметив желаемую цель, не в коем образе не стоит самим спешить к ней навстречу, необходимо дать молодому человеку самому сделать первый шаг.

    Стирайте со своего лица надпись: «Срочно хочу выйти замуж», ведите себя легко и непринужденно!

  3. Немаловажным для сильного пола является общение. Если вы желаете построить прочные отношения и обрести спутника жизни, а не любовника на одну или несколько ночей, тогда позаботьтесь о том, чтобы уметь поддерживать разговор с человеком, который добился больших высот в карьере и успел повидать многое в своей жизни. Интересуйтесь его бизнесом, карьерой. Слушайте его, но не умничайте. Проявляйте интерес к тому, что он рассказывает.

    Поверьте, в его жизни очень мало тех, кто без зависти или соперничества желает послушать о его делах.

  4. Веселые, оптимистичные и всем довольные красотки всегда радуют глаз, а зажиточных людей мотивируют на свершения новых подвигов. Поэтому, позабудьте о всех своих проблемах и научитесь жить счастливо.

Как обратить на себя внимание состоятельного мужчины?

Если вы достаточно раскрепощённая и уверенная в себе личность, то для того, чтобы привлечь мужской взор, можно воспользоваться некоторыми неординарными способами.

Например, вы может одеть яркую и сексуальную футболку с кричащей надписью: «Ищу мужа». Если в сочетании с этой футболкой будет сексуально представлена выпуклая грудь и изящная фигура, то внимание со стороны мужского пола вам точно удастся получить. Так же вы можете продублировать данный посыл и на стекле своего автомобиля, где укажите еще и свой личный номер телефона.

Конечно, можно нарваться на звонки странных и сумасшедших типов, но, если ездить в правильных местах и возле правильных автомобилей, то есть там, где найти спонсора девушке будет проще простого, то можно быстро достичь желаемого результата.

Как распознать, обеспеченный ли мужчина

обеспечен ли мужчина

В погоне за будущем мужем очень важно не попасться на крючок и не стать самой наживкой. Поэтому, даже если вы знаете где найти мужчину обеспеченного и регулярно посещаете «злаковые места», очень важно уметь распознавать их, чтобы быть точно уверенными в том, состоятельны ли они на самом деле, и стоит ли на них тратить свое драгоценное время.

Рассмотрим основные критерии, по которым можно определить статус человека:

  1. Обувь. Если от дорогой одежды люди с высоким статусом предпочитают отдыхать, то от качественной обуви они не откажутся никогда. Этот элемент внешнего вида является для них не сколько показателем большого дохода, а сколько дарят им комфорт. Обувь у таких людей всегда чистая и аккуратная, ведь ей они придают большое значение.

  2. Аксессуары. Обратите свое внимание на его часы. Люди с большим достатком не слишком следят за последними тенденциями моды в одежде, но в выборе аксессуаров предпочитают престижные бренды. Так что, научитесь отличать настоящие бренды от подделок.

Где найти состоятельного мужа в Москве

состоятельный мужчина москвы

Кто такой современный принц и какие девушки ему нравятся мы выяснили, пора уже выяснить, где встретить богатого мужчину.

Успешные люди предпочитают определенные места обитания. Именно там они великолепно себя чувствуют и имеют возможность пообщаться со своей ровней. Если вы желаете найти богатого мужчину,тогда вам обязательно стоит знать об этих местах, и незамедлительно отправляться туда на поиски своего будущего мужа.

 

Познакомиться с богатым мужчиной можно в следующих местах:

  1. Ресторан. Хорошо и вкусно поесть любит каждый. А люди, имеющие определенный достаток, любят это делать в дорогих, элитных заведениях. В этих местах они могут отведать действительно изысканные блюда, а также поддерживать свой статус в обществе. Хотите познакомиться с таким человеком? Тогда «вооружайтесь» и скорее отправляйтесь на ужин, чтобы познакомиться с богатым мужчиной.

  2. Фитнес-центр. Сегодня правильный образ жизни стоит на первом месте. Поэтому многие люди очень ценят свое здоровье и уделяют ему много времени. Если вы желаете знать, где найти богатого любовника, тогда смелее одевайте самый стильный спортивный комплект, удачно подчеркивающий ваши достоинства, и отправляйтесь в спорт зал.

  3. Благотворительные вечера собирает в одном месте множество потенциальных спонсоров, желающих помочь больным детям или вымирающим животным. В такие вечера они особенно остро чувствуют, что в них нуждаются. Таким образом, познакомиться с состоятельным человеком, сказав ему о том, какое великое дело он делает, не составит для вас особого труда.

  4. Светские мероприятия. Не все успешные в бизнеселюди любят «выходить в свет», но для поддержания статуса и новых знакомств они это все же делают. Приходите на такие званые вечера, и вы точно поймете, как найти мужчину спонсора.

  5. Брачное агентство или сайты знакомств. Если вы мечтаете переехать за границу и жить, скажем, в Швеции, Канаде, Англии, США или в других странах, тогда Вы уже знаете где искать богатого мужа. Самостоятельно искать на сайтах или доверить это дело профессионалам в агентстве – решать уже вам.

  6. Дорогие курорты в Монако, Каннах, Ницце, на Мальдивах, в Майами. Именно эти города являются теми местами где найти состоятельного мужчину проще простого. Там они всегда находятся в прекрасном расположении духа, и не против провести свободное время с приятной красоткой.

  7. Бизнес тренинги, семинары, форумы – это центральное место, в котором собираются люди, за плечами которых уже есть финансовый плацдарм, но которым этого все еще мало, и они желают самосовершенствоваться, чтобы получить большего в своей жизни.

В нашей статье вы узнали о том, каких девушек предпочитают завидные кавалеры, а также где найти богатого мужчину, который в скором времени может стать вашим мужем. Так что, вооружившись знаниями необходимо срочно приступать к действиям.

Дерзайте, ведь вы этого достойны!

Возврат к списку

Ближайшее расписание

26 апреля

28 апреля

28 апреля

Sexpresso спец.цена

Эксклюзивный курс с уроками по...

28 апреля

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →