О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Эротический гороскоп

Эротический гороскоп

Гороскоп достаточно сложная структура и не ограничивается простым ярлыком: я овен или как возбудить, охмурить мужчину скорпиона! Совместимы ли мы? Вообще неуместный вопрос! На что вы готовы пойти в отношениях? Сможете ли вы жить со скупердяем? С сексуально- озабоченным или патологическим ревнивцем? Конечно не все так грустно обычно и все- таки! Что можно сказать про мужчину, если нам известно только то, что он скорпион или лев?
Думаю, примерный портрет можно будет накидать.

Как соблазнить овна?

Эрогенная зона: голова

Не забывайте его беспрерывно хвалить! Заботиться о нем как о малом ребенке, ведь это дитя зодиака:) и помните, что для него будет важна ваша внешность. Следите за собой и не вдавайтесь в длинные дебаты почему вы поправились и как тяжело или дорого сейчас похудеть. Он будет щедр, если поймет что вы без него погибнете, в противном случае он будет с вами конкурировать! Не забывайте ему проигрывать в шашки и другие азартные игры, хваля его ум и сообразительность! 

Как влюбить в себя тельца?

Эрогенная зона: шея

Этот тип может вам показаться прижимистым и любимое слово у него - мое!!! Не трогайте без спроса его вещи! Он любит заботу,приготовьте ему на завтрак котлеты... Любовь должна иметь в этом случае материальное выражение! Не надо слов!!!! Делайте! Ведь тельцы не очень активны, они смотрят на женщин красивыми глазами и ждут ту, что повяжет ему на шею поводок и потащит в стойло! Что поделать? Управитель знака Венера, женская планета, поэтому в чем-то их поведение может быть не совсем мужским! Не удивляйтесь, если вернувшись домой раньше времени, увидите возлюбленного важно расхаживающего в ваших чулках:) Конечно, он любит массаж и ласки, сам тоже будет внимателен к вам и бесконечно романтичен. 

Как очаровать близнеца? 

Эрогенная зона: руки и гениталии

При соединении этих зон догадываетесь, что будет:) так что сексом такого не удержишь. Отношения будут удерживаться общими интересами, взаимными поездками и увлечениями. Они любопытны, так что удивляйте их каждый раз новой информацией:) Легкий знак, не обремененный тяжестями судеб мира:) с ним легко и весело! Не грузите его и все будет хорошо! Они врунишки, не ловите их на лжи!!! Зачем? Ведь он так рад был сочинять для вас все это!!! 

Как свести с ума рака?

Эрогенные зоны: грудь

Свести с ума рака легко, достаточно выбросить его любимую с детства кровать на помойку и сказать, что его мама дура!!!

Уважайте его маму! Занимайтесь сексом максимально консервативно без изысков, подсовывайте что- то новое аккуратно, не травмируя его чувствительную душу!

Помните, что раки очень ранимы, обидчивы и иногда мстительны. Это лучшие друзья, они легко придут вам на помощь и помогут пережить ваши страдания. Эти мужчины легко угадывают ваши чувства и обмануть рака очень сложно. 

Как построить отношения со львом?

Эрогенная зона: спина

Идите в драмкружок! Ведь чувства нужно выражать теперь с надрывом! Высоко прыгать от радости, увидев на горизонте льва! Испытывать не меньше 100 оргазмов за ночь! Восхищаться им беспрерывно! Хвалить! И помните, что лев всегда прав! 

Как соблазнить деву?

Эрогенная зона: живот

Ох! Срочно мыться, бриться! Купите липкий валик, чтобы собирать им волосы с подушки после проведенной ночи с девой!!! Постельное белье белого цвета! Без справки о своем здоровье на свидании не появляйтесь! Готовьтесь к беспрерывному занудству и удушающей заботе! Это может быть приятно, принимайте это с достоинством и просите еще:) если он попросит по пунктам вас рассказать о вашем уникальном механизме на пути к оргазму, постарайтесь как можно точнее сдать ему все пароли и явки:) ведь он так старается вам понравиться! Жаден!!! Хотя нет, не жаден, скорее умен и очень практичен... 

Как соблазнить весы?

Эрогенная зона: ягодицы

Ой, а этих никогда не спрашивайте чего он хочет и не ставьте перед выбором! Яичница или омлет? Будет колебаться, выберет омлет и весь день будет расстроен, что не выбрал яичницу:) ему важно общение и ваш интеллект, секс может его интересовать в меньшей степени. Легкий и общительный, не просите его мыть полы или посуду, он не выносит грязную работу! Эстет! Красив! Не женат! Если женат, то очень боится остаться в одиночестве:) 

Как понравиться скорпиону?

Эрогенная зона: гениталии

Вы влюбились в скорпиона? Как вы на это осмелились? Бегите!!! Но я знаю, вы уже не можете. Ведь никто так не знает как удовлетворить вас в постели как он! Его глаза с поволокой смотрят вам в душу, его эгоизм вас обезоруживает и вы уже попались в его паутину и он ползет к вам, чтобы высосать из вас кровь:) что ж, ваша смерть не будет быстрой, но вы умрете от любви и это прекрасно:) или он себя убьет, в общем будет весело:) не врите ему, не имитируйте оргазм, будте на его стороне и ,возможно, вы проживете интересную жизнь со скорпионом:) секса будет много, а также слез, истерик и просто неожиданных ситуаций:) 

Как влюбить в себя стрельца?

Эрогенная зона стрельца: бедра

Стрелец.... Взбалмошный, вечно куда- то несется со своими подвигами! Возьмет за вас ответственность и будем вам как отец! Ходит налево часто и со вкусом, во всяком случае мысленно. Больше от вас разнообразия в сексе, его нужно все время удивлять! Меняйте парики, одевайте разные костюмы, чтобы он каждый раз думал, что встречается с новой девушкой:) Он всегда и во всем прав! Помните это!!! Спорить бесполезно!спокойной жизни не будет:) 

Как строить отношения с козерогом?

Эрогенная зона .... Неопределенная, то тут то там, может под коленкой, а может в плече или локте.

Козероги самые верные и достаются как правило им в жены самые неверные... Он всю зарплату вам отдаст... И будет усердно работать. Но мрачный он какой- то и очень умный! Надежный и ответственный! Идеальный муж... Ловите, если его еще не прибрали к рукам другие Афродиты:) Любит светлый образ девушки- ребенка. Завяжите две косички, платье в горох из ситца и вперед! Он не устоит:) 

Как соблазнить водолея?

Эрогенная зона: икры ног

Сначала убедитесь, что он не гей. Их слишком много среди представителей этого знака. Если нет, то сначала сходите на курсы развития интеллекта, скорочтения и суперпамяти!!! Они не любят заурядности, тупости и глупости. Ценят острый ум и свободомыслие! Он никогда не будет ваш до конца, ведь есть еще проекты, друзья! Не пытайтесь его ограничить! Я свободен! С этой мыслю он засыпает и просыпается!!! Возбудите его мозг, первое время не удивляйтесь, что с друзьями он такой балагур, а оставшись с вами наедине не знает, что сказать:) так что полюбите его друзей!!! 

Как быть в отношениях с рыбами?

Эрогенная зона: ноги

У них в жизни уже все было! Порадуйте их, помогите им побороть свою природную лень! Им все нудно и скучно! Ведь это уже старики зодиака:) рыбы все такие разные: встречаются акулы, а есть и мелкие рыбешки, что не знают куда плыть и легко попадают в сети! Слушайтесь свою интуицию! Пусть ваша женская мудрость подскажет вам как с ним быть! Не ищите их, когда они пропадают. Он не будет вам каждую минуту звонить! Они мудрые и интересные! Найдите свой путь соблазнения и мир тайн откроется перед вами:) будте для него большой загадкой, тайной и он возьмется вас разгадывать:)

Возврат к списку

Ближайшее расписание

29 марта

SEXPRESSO

Новый формат обучения 101 урок...

29 марта

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА ТАЙСКАЯ ЛЮБОВНИЦА

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА "ТАЙСКА...

31 марта

30 Консультаций Мезенцевой Ирины

30 онлайн-консультаций или 30 ...

31 марта


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →