О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

ДЕВА - характеристика, какой он в отношениях и любви

ДЕВА - характеристика, какой он в отношениях и любви

Кажущаяся робость это всего лишь попытка выглядеть мужественнее, чем он есть на самом деле. Он страшно припаривается на тему, как он выглядит, и что о нем думают. То, что у окружающих и без него есть, о чем подумать, ему в голову не приходит.

На первый взгляд

Педант и зануда. Весь такой стерильно чистый, холодный и стоит особняком в углу – ни дать, ни взять новый холодильник. Тоже тяжел на подъем и заточен только на одну функцию – работать, чем постоянно и озабочен.

image-(39)(2).pngПривередливый как язвенник, в гости ходит сытым, потому что еще неизвестно, чем там будут кормить. А когда придет, всем своим видом будет показывать, что ему некогда и у него масса дико важных неотложных дел. При этом никуда не уйдет, а когда вы напьетесь, злорадно будет играть роль живого упрека.

Если задумает чмокнуть вас в щечку, сначала протрет дезинфицирующей салфеткой, потому что брезгливый, как падла. Лишнего не скажет, все фильтрует, потому что мнительный как налоговый инспектор. Рядом с ним вы всегда будете ощущать себя подопытной лягушкой в циничных руках студента-медика. Склонен методично всех препарировать и классифицировать. И пока, гад, не выяснит к какому виду и подвиду вы относитесь, не успокоится. Дотошный до паранойи, хотя сам склонен называть это свое качество аналитическим умом.

Когда он с вами знакомится, он, наверное, единственный из мужчин, кто смотрит не на грудь, а на то, что на ней надето, пытаясь определить стоимость. Определяет быстро, потому что всегда в курсе. Если стоимость невысока, вы автоматически попадаете в раздел «неблагонадежные дуры» и больше вами никто не интересуется.

В силу непомерного тщеславия склонен непрестанно демонстрировать свое превосходство над окружающими. Делает это посредством невозмутимо самоуверенной и напряженно задумчивой рожи и дорогих шмоток. Этим же пытается и очаровывать. Что характерно и то и другое у него получается. Может даже показаться привлекательным,пока не начнет давать советы и учить, как жить, что делать и где деньги хранить. Испытывает садистское наслаждение, указывая окружающим на их ошибки.

А если присмотреться

Внешнее спокойствие – отвлекающий маневр. Дева – типичный психопат, но хорошо умеет скрывать свою нервозность и внутреннюю панику, от чего нередко страдает расстройством пищеварения (или становится маньяком). Ни за что на свете не скажет, что чувствует, думает и собирается делать, потому что на самом деле, ранимый, обидчивый и мнительный. Прежде, чем назвать свое имя, сто раз подумает, чем ему это может грозить.

Даже не сомневается, что все должны быть такими же, как он и жить по его правилам. Если встречает кого-то на себя не похожего, впадает в ступор (потому что не знает, как себя вести).

Критикует и дает советы он не потому, что доставуч, как кровососущее насекомое, а потому что заботливый, ответственный и хочет уберечь вас от ошибок. Для него это скорее утомительно, чем приятно, но когда он видит непорядок, в нем автоматически включается программа «все исправить» и остановиться он уже не может. Кстати, себя он критикует еще больше, чем других, просто этого никто не знает.

image-(40)(1).pngКажущаяся робость это всего лишь попытка выглядеть мужественнее, чем он есть на самом деле. Он страшно припаривается на тему, как он выглядит, и что о нем думают. То, что у окружающих и без него есть, о чем подумать, ему в голову не приходит. Отсюда эта привычка мыться 5 раз в день, бриться до синевы и одеваться как рекламная полоса в журнале. Но, даже совершив все эти приготовления, он постарается слиться с фоном и не привлекать к себе внимания. Лучше всего чувствует себя в одиночестве, хотя иногда начинает понимать это только к пенсии.

То, что в сторону противоположного пола он не смотрит – оптический обман. Смотрит. Но незаметно. Вряд ли он решится подойти, но, принимая душ перед сном, он вспомнит вас во всех подробностях, даже не сомневайтесь. Его высокие моральные принципы и привередливость в выборе партнера чаще всего означают низкие сексуальные потребности, которые легко удовлетворяет парочка номеров плейбоя.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

22 апреля

Intimo (Интимо) Спец.цена

Микродвижения для макролюбви

22 апреля

Женственность

Курс по развитию женственности

22 апреля

КУРС: АКАДЕМИЯ ULTRA ОРГАЗМА ЭЛИТ. NEW!

Обучение в группе продолжительностью...

22 апреля

Академия секса пакет ВИП.


Продолжительность обучения 5 недель...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →