О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Что ждать, а чего не ждать если Твой Мужчина Лев?

Что ждать, а чего не ждать если Твой Мужчина Лев?

Влюбленный Лев – это впечатляющий аттракцион. Он будет вас обожать, на руках носить, деньгами сорить, подарками и цветами заваливать. Вам может показаться, что вы его уже завоевали. На самом деле добыча – это вы

Что от него ждать

Лев без любви – зрелище крайне редкое и до ужаса печальное. Просто секса ему мало, он всегда настроен на Большой Роман. Падок, прежде всего, на внешность, но доступных, вульгарных женщин презирает. Ему нужна принцесса – роскошна, с подачей и статусом, чтобы все ему завидовали. Хотя, учитывая его характер, ему бы больше подошла тревожная каракатица с заниженной самооценкой – многих трагедий удалось бы избежать. Но к этому варианту Лев подойдет только в зрелом возрасте, когда станет мудрее, прагматичнее и уже не так будет зависеть от мнения окружающих.

Лев не из тех, кто готов биться в закрытие двери. Он любит игру, охоту, но в заведомо проигрышные игры не играет. Его девиз: «Я хочу тебя, но если ты не хочешь меня, тогда и ты мне не нужна». Впрочем, достаточно одной одобрительной улыбки, чтобы он включился.

image-(4).pngЕго желания – это очень серьезно, откладывать их исполнение он не намерен, действовать начинает сразу. Одно «но». Если Лев настроен серьезно, то действует осторожно, потому что боится отказа (а еще больше боится, что все узнают, что ему отказали). Если далеко идущих планов на ваш счет у Льва нет – будет операция «буря и натиск». Так или иначе, но в его постели вы окажетесь достаточно быстро.

Влюбленный Лев – это впечатляющий аттракцион. Он будет вас обожать, на руках носить, деньгами сорить, подарками и цветами заваливать. Вам может показаться, что вы его уже завоевали. На самом деле добыча – это вы. Вы думали, он таскает вас по вечеринкам, чтобы развлечь? Нет, он просто хвастается трофеем перед друзьями!

Лев не в курсе, что рабство давно уже отменили. Фразу «моя девушка» он понимает буквально. Только он может решать, что его девушка должна носить, какими духами пользоваться, с кем дружить, что любить, как проводить время и т.д. Все, что было в вашей жизни до него (друзья, родственники, увлечения, работа) должно исчезнуть.Остается только он. Его нужно боготворить, о нем заботиться.

Он ценит ясность, исполнительность, пунктуальность. Если вы Льву что-то обещаете – придется выполнять, опаздывать запрещено, плохо выглядеть нельзя категорически, непослушание карается на месте.

Эмоциональная близость невозможна, рассчитывать на сочувствие не стоит. Даже не пытайтесь обсуждать со Львом свои эмоциональные или психологические проблемы – его бесят такие разговоры.

Из ревности может убить – и вас и предполагаемого соперника (конкуренцию он не терпит). Подозревать что-то неладное начнет, если вы целых пять минут не будете обращать на него никакого внимания.

Сам он слишком горд (и слишком ленив), чтобы изменять. Разве что в браке, да и то только в том случае, если партнер недостаточно убедительно его боготворит и заботится как-то без энтузиазма.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

16 апреля

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...

16 апреля

16 апреля

16 апреля


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →