О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Что делать в кризис?

Что делать в кризис?

Многие люди боятся этого слова и стараются делать вид будто ничего не поисходит. Но происходит и очевидно, что у всех в той или иной степени происходит спад. Общее настроение все равно влияет на нас. Кто-то остался без работы, у кого-то упали доходы. Вот и остается лишь читать новые статьи с моего сайта.

Многие люди боятся этого слова и стараются делать вид будто ничего не поисходит. Но происходит и очевидно, что у всех в той или иной степени происходит спад. Общее настроение все равно влияет на нас. Кто-то остался без работы, у кого-то упали доходы. Вот и остается лишь читать новые статьи с моего сайта.
Что делать в кризис? Кризисы бывают разные. Спад настроения, развод, временный перерыв в работе. Да мало ли какой кризис! Что я для себя придумала? Наша жизнь всегда состояла и будет состоять из точек подъема и спада. И к периодам застоя нужно относиться с особым трепетом, так как это время перемен и возможностей изменить свою жизнь. Для этого требуется смелось и осознание того, что все равно что-то придется делать. Просто одни едят булки и. Накрываются с головой одеялом, а другие бегают по парку. Вторые  имеют возможность натренировать тело, стать здоровее или познакомиться с кем-то, а вторые - отъедят бока и отлежат лицо.

Вот список дел, которые можно было бы поделать в кризис.
1. Заняться спортом! Попробуйте что-то новое и обязательно в большой кампании. Если бег - то в команде с единомышленниками. Танцы - в паре или постановка группового танца! Гольф! Отличная погода и полезные знакомства. А что если поехать на озеро и попробовать водные виды спорта? Зато фигура станет лучше и заметно улучшится настроение!
2. Выспаться. Организуйте себе идеальный режим дня. Сон часов 8, завтрак, обед и ужин в установленное время. Тоже полезный навык!
3. Почитать. Соберите коллекцию книг, что вы всегда мечтали почитать и прочитайте из наконец. Друзья с удовольствием вам подкинут пару новых.
4. Влюбиться. Тогда любой кризис вам вообще нестрашен! Любовь - самое простое и доступное любому человеку удовольствие! Только не путайте любовь со страданием и зависимостью.
5. Пока не влюбились... Может пора подучиться? Время есть. Курсы не такие уж и дорогие. Зачем строить очередные хромые отношения или довольствоваться серым сексом? У меня много полезных на любые темы курсов.
6. Родить ребенка. Без комментариев! Это всегда придает сил и осмысленности жизни.
7. Купите собаку или обзаведитесь кошакевичем! Есть кого потискать и сделать виноватым во всем!
8. Навестите родителей. Много ли вы им времени уделяли выстраивая карьеру или строя очередные отношения? Есть те, кому вы всегда дороги! Чтобы они вам там ни говорили.
9.  Путешествуйте. Можно хоть волонтером на Сахалин. А что? Взирая на новые незнакомые пейзажи проблемы всегда отступали.
10. Съесть мороженое. Просто так! Вкусно и не так уж и жирно!
11. Запишитесь на кулинарные курсы! Может и найдется тот, путь сердца к которому всё-таки лежит через желудок.
12. Тренируйте интимные мышцы. Всегда улучшает настроение и позволит в будущем лучше держать мужчину в прямом и переносном смысле.
13. Собрать одноклассников! Всегда есть что вспомнить и о чем поболтать!
14. Прокатитесь на лодке по реке. Пофилосовствуйте, что у всего есть и начало и будет конец! Радуйтесь, что вы пока на середине этой реки и подумайте к какому берегу причалить, чтобы прогуляться.
15. Обзвоните старых подруг и соберите всех у себя дома. Тут и кулинарные курсы пригодятся.
16. Сходи в открытый кинотеатр под открытым небом! Необычно и весело:)
17. Переберите шкаф с вещами!
18. Залезте в старые альбомы с фотографиями!
19. Напишите письма тем людям, кому вы искренне признательны и благодарны в этой жизни!
20. Напишите статью или книгу! Ведь вы давно хотели, но думали что у вас нет таланта! А тут все мпьютер и начать щелкать пальцами по клавишам.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

25 марта

Женское здоровье 2 месяца new

8 недель обучения

25 марта

Консультация Мезенцевой Ирины

Онлайн-консультация по вашему ...

25 марта

Женское здоровье - 2 уровня New

Самый полный курс по сексуальному...

25 марта

Академия секса пакет ВИП.


Продолжительность обучения 5 недель...

25 марта

Женское здоровье - 1 уровень New

Сексуальное здоровье женщины


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →