О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Читаем по лицу...!

Читаем по лицу...!

Как говорят в Китае, твое лицо – это твоя судьба. Соответственно лицо твоего любимого мужчины – это его судьба.

А я пойму все по ноздрям, а я прочту все по угрям…

Как говорят в Китае, твое лицо – это твоя судьба. Соответственно лицо твоего любимого мужчины – это его судьба. Хочешь знать, каково это будет, жить с ним одной судьбой, учись читать по глазам, ушам, бровям и ноздрям, ну хоть по чему-нибудь, ведь где-то там, на ландшафте его лица зашифрованы особенности его характера, его мысли, настроения, финансовые перспективы и больные точки психики.

Допустим у твоего мужчины приятное, пропорциональное и гармоничное лицо. Поздравляю, он нормальный! Если же в лице наблюдается некоторая диспропорция, если есть что-то слишком: слишком большой (или маленький) нос, слишком пухлые (или тонкие) губы, слишком узкие (или круглые) глаза – имей в виду, есть у него какие-то гипертрофированные черты характера, которые во многом будут определять всю его дальнейшую жизнь.

Причем никто не говорит, что это обязательно плохие черты. С такой же вероятностью он может оказаться умнее, удачливее, талантливее обычного «нормального» мужчины. Тут уж как повезет. В любом случае при чтении мужчин по лицу особое внимание следует обратить на негармоничные, слишком выделяющиеся черты лица. 

1. Глаза         

Физиологи называют глаза частью мозга, которая вынесена наружу. Глаза, и цвет, размер, а также их реакция на происходящее, отражают все, что происходит у мужчины голове, нравится ему это или нет.

Зрачки

Они меняют свой размер в зависимости от эмоций, которые испытывает мужчина.

Большие зрачки и зрачки, которые мгновенно расширяются, когда мужчина испытывает яркие эмоции (радость, удивление, испуг, после долгий терзаний принятое решение и т.д.) – Мягкий и податливый характер. Такой мужчина скорее уступит, даже в ущерб своим интересам, чем ввяжется в бескомпромиссный спор, ссору и вообще какие-либо разборки.

Суженые зрачки – Высокий уровень адреналина, а значит, конфликтность, агрессия,альфа-самячество. Но если эти в целом не самые приятные качества попробовать реализовать в горизонтальном положении, можно получить массу удовольствия.

Цвет

Голубые глаза – Спокойный, уравновешенный мужик, чтобы вывести его из себя надо постараться, да и отходит он быстро. Многие утверждают, что обладатели голубых глаз мечтатели и романтики, но это к сожалению не всегда подтверждается…
Серые глаза – Умный, хитрый, независимый и решительный. Если вы хотели послушного подкаблучника, поищите кого-нибудь голубоглазого, с сероглазыми такое не проходит.
Синие (васильковые) глаза – Самовлюбленный сноб, чьи интересы редко простираются дальше его физиологических потребностей и непобедимого желания понтоваться и доказывать свое превосходство.
Зеленые глаза – редкий типаж, он не просто любит все контролировать, у него, в отличие от других, это еще и прекрасно получается. Не то чтобы он садист и диктатор, но все будет только так, как хочет он.
Черные глаза – Вспыльчивый, настойчивый, упрямый, но за ним реально можно быть, как за каменной стеной, он прекрасно справляется с разруливанием самых сложных вопросов.
Светло-карие глаза – чемодан с двойным дном, вы никогда не будете точно знать, что там внутри, самостоятельный, не терпит давления, никого не посвящает в свои тайны.
Желтые глаза – Редкий цвет, редкий человек. Он может обладать редкими талантами или иметь паранормальные способности.

Цвет глаз, кстати, величина непостоянная, он может меняться по ходу пьесы. Глаза светлеют, когда мужчина испытывать радость или смотрит на того, кто емуособенно дорог. Если же у вашего собеседника глаза стали темнеть, я не советую продолжать дискуссию, просто бегите. Глаза темнеют, когда человек испытывает гнев, ярость, когда он раздражен или его просто бесит собеседник.

Разрез глаз

Маленькие глаза – въедливый аналитический ум, спокойный, неконфликтный человек.
Большие глаза – открытый человек, не надо пытаться докопаться до его тайн и глубин подсознания – их нет. Он предстает перед вами именно таким, какой он есть.
Узкие/широко распахнутые глаза – Здесь нужно понимать, что чем уже глаза, тем человек умнее и целеустремленнее, но при этом никто не обещает, что он окажется добрым, скорее наоборот. Чем шире, круглее глаза, тем безобиднее человек, но с волевыми качествами, так же, как и с интеллектом могут быть проблемы.
Круглые глаза навыкате – комфорт и сытость – вот единственная и важнейшая цель этого мужчины. Хорошо еще если родители оставили ему жирненькое наследство, в этом случае он будет просто его проедать. Но если проедать нечего, он может статьхалявщиком, а если и это не срастется, самым разочарованным человеком в мире.
Миндалевидные глаза – это глаза реалиста и прагматика, достаточно умного и внимательного, но при этом не склонного к диктаторству, по большому счету, это идеальный разрез глаз.
Приподнятые уголки глаз – упрямый, независимый, смелый и великодушный, готов брать на себя большую ответственность, что совсем неплохо для брака.

Посадка глаз

Сдвинутые к переносице глаза – прирожденный психолог, аналитик или просто маньяк, которому нужно докопаться до самой сути вещей. Хорошие перспективы в карьере.
Глубоко посаженные глаза – очень темпераментный, но скрытный и острожный, с мощнейшей интуицией и отличной памятью. Настоящий разведчик.
Если глаза расположены один ниже другого - это признак дурного характера.
Выступающие глаза – лидер с прекрасными карьерными перспективами, единственное, что может испортить его великолепный взлет, так это предвзятое, очень эмоциональное отношение к людям, ну не может он сотрудничать с теми, кто ему не симпатичен.
Глаза, расположенные на разном уровне – тяжелый, переменчивый и непредсказуемый характер.
«Гусиные лапки» – сеть морщинок, расходящихся от уголков глаз признак проницательности и оптимизма. Такой мужчина идет по жизни легко.

Ресницы

Длинные – чувствительный, добрый и обаятельный мужчина, купающийся в симпатиях окружающих. Но не надо думать, что он слабоволен или женоподобен, нет, он вполне себе мужчина и прекрасно может за себя постоять. Самое приятное, что никакие жизненные трудности и конкурентная борьба не испортят ему характер, даже в старости он будет таким же нежным и милым.
Короткие и густые ресницы – классический трудоголик, всего добьется собственным трудом.
Редкие белесые реснички – он совсем не глуп, но, как правило, адский жмот.

Брови

Физиогномисты считают, что брови отражают взаимоотношения с ближайшим окружением. Прекрасные отношения с окружающими складываются у обладателей широких, длинных бровей. У таких мужчин спокойный сбалансированный характер, они умеютконтролировать свои эмоции, с ними комфортно.

Жесткие, щетинистые брови – такой же щетинистый, строптивый характер.
Тонкие брови – интеллект, возможно, некоторое донжуанство.
Короткие брови – предсказуемый экземпляр, вряд ли ему удастся вас удивить, но вы ведь замуж не за эти выходите.
Длинные брови – от такого мужчины можно ждать все, что угодно.
Монобровь – альфа-самец с непреодолимым стремлением к доминированию.
Низко нависающие брови – сильный характер, но так же упертость, а иногда и тупость.
Высокие брови – целеустремленный и удачливый мужчина. Не хотите за него замуж, просто держите где-нибудь в быстром доступе, он, как заговоренный талисман, приносит удачу и окружающим.
Прямые брови – консерватизм, постоянство, надежность.
Брови домиками или дугами – не самый мужественный вариант, говорят о непостоянстве.
Задранные вверх концы бровей – мужество и отвага, такой мужчина мог бы армией командовать, но даже если ему дать в подчинение всего лишь частную пекарню, он и ее выведет в лидеры рынка.
Опущенные вниз концы бровей – застенчивость.
Неаккуратные брови – неаккуратное, неумелое отношение к деньгам, то жмотится, то транжирит, то нычет, то забывает, где. Берите финансы под свой контроль, иначе вашу семейную лодку ждут финансовые штормы, а то и крушения.
Родинки на бровях (внутри брови) – это удача, богатство, но также слишком легкое отношение к деньгам (ведь они так легко достаются!).

Взгляд

Длинный (очень длинный) прямой взгляд в глаза – пока у него нет причин вам доверять, он на легком стреме.
Прищуренный взгляд, суженные зрачки – уходите огородами, такой взгляд, это полная готовность к агрессии.
Взгляд искоса через плечо – облейте его (чисто случайно!) горячим чаем, чтобы сбить спесь, никто не давал ему права демонстрировать вам презрение.
Взгляд сверху вниз и слегка откинутая назад голова – клиническое высокомерие, вряд ли он готов сокращать дистанцию между собой и вами.
Уклоняющийся взгляд – неуверенность, робость или чувство вины.
Бесцельный взгляд – зависающий на ничего не значащих предметах, на прохожих, на чем угодно, но только не на вас – ему неинтересно с вами, вы не вызываете у него ни симпатии, ни желания, ни даже уважения.
Взгляд вверх – вы его конкретно выбесили, он с трудом сдерживается чтобы не наговорить вам грубостей или колкостей.
Оценивающий взгляд (от макушки до пяток) – он абсолютно владеет ситуацией и уверен, что вы заинтересованы в нем больше, чем он в вас.
Беспокойный живой взгляд – он заинтересован, готов идти до конца, но не уверен в конечном результате общения.
Слишком блестящие и бегающие глаза - может он что-то съел? выпил? понюхал? если нет, то он просто псих, доверять ему не стоит.

Вообще, в любой беседе доминирует тот, на кого больше смотрят. Поэтому все попытки «поймать» взгляд мужчины, «заглянуть ему в глаза» не укрепляют ваши позиции. Не надопялиться на мужчину, отдавайте меньше взглядов, чем получаете, и вы автоматически станете королевой вечера.

2. Нос

Нос, это генератор жизненной энергии, а значит, по нему можно судить о здоровьемужчины, о потенции, о его способности к размножению и зарабатыванию денег. С этой точки зрения на него и надо смотреть.

Форма носа

Большой нос – это хорошо, у мужчины устойчивый характер и блестящие карьерные перспективы, особенно если нос не отклонен ни в какую сторону, достаточно гармоничен и выглядит крепким и устойчивым. Даже при клиническом разгильдяйстве хозяин такого носа будет богат, правда только после 41 года.
Маленький нос – меньше везения, больше трудолюбия, дотошности (иногда мелочности) и внимательности. Ну и имейте в виду, размер носа коррелирует с размером члена: 2 носа = 1 член.
Длинный нос – признак таланта, проявится он скорее всего в искусстве или в науке, а вот с бизнесом у такого мужчины вряд ли заладится, он не создан для бесконечного страсса, ему больше подходит спокойный и размеренный образ жизни. Слишком длинный нос означает капризность.
Короткий нос – открытый, дружелюбный и оптимистичный мужчина, к жизни относится легко, даже поверхностно, перегружать себя обязательствами и ответственностью не склонен к моральными устоями общества равнодушен, предпочитает жить только для себя. С ним может быть приятно и весело проводить время, но на роль мужа это не лучший кандидат.
Тонкий нос – тонкая интеллигентная натура, а вот если нос еще и костлявый – это хуже, перед вами высокомерный и упрямый человек, склонный к манипулированию людьми и откровенной тирании.
Мясистый нос – потрясающая устойчивость к стрессам и ударам судьбы, обычно обладатели таких носов добиваются успеха в бизнесе.
Курносый нос – этот человек живет одним днем, о будущем предпочитает не думать, но он, как никто умеет наслаждаться жизнью, причем его оптимизм и настроение никак не зависят от его карьерных успехов и наличия денег. Перевоспитанию не поддается, да и зачем его перевоспитывать, это же праздник, который всегда с тобой, а деньги и самой можно научиться зарабатывать.
Нос «картошкой» - любит поесть, выпить, погулять, меры во всем этом часто не знает.
Нос с горбинкой – амбиции, целеустремленность, рациональный ум. Отличные предпосылки для блестящей карьеры и для блестящих побед на любовном фронте.
Нос-клюв – вспыльчивость и ни на чем не основанное высокомерие.
Прямой нос – везение, рассудительность, хладнокровие.
Нос, отклоненный вправо – это глубокий человек, но что там в этих глубинах, узнать не так-то просто, и не факт, что когда вы узнаете, это вам понравится.
Нос, отклоненный влево – этот мужчина кажется интереснее и глубже, чем он есть на самом деле. Внутри он простой и понятный как 5 копеек.
Переломанный нос – что-то в жизни этого мужчины пошло не так и карьерные перспективы, которые казались такими очевидными и многообещающими, могут оказаться неосуществимой иллюзией.

Кончик носа

Кончик носа – это отношение к деньгам, их роль в жизни мужчины его умение их копить, тратить, преумножать.

Вздернутый кончик носа – вопиющее легкомыслием, как в отношениях с деньгами, так и в отношениях с противоположным полом. Транжира, бабник, безответственное, но жизнерадостное существо, пользующееся всеобщей любовью, что, конечно, ужасно несправедливо, но что поделаешь.
Опущенный вниз кончик носа (нос крючком) – это мужчина про деньги, возможно, он талантливый финансист, а может быть просто скряга, но при любых раскладах деньги – главная радость в его жизни.
Выпуклый кончик носа – мягкий, добрый и щедрый мужчина.
Узкий или заостренный кончик носа – жмот.
Раздвоенный кончик носа – он умный и не без способностей, но из-за своей неуверенности может так ничего и не достичь в жизни.

Ноздри

Большие и широкие ноздри – амбиции, целеустремленность, часто одержимость своим делом. К цели идет напролом, успеха добивается штурмом и натиском.
Широкие (но небольшие) ноздри – амбиций и желаний много, а вот возможностей для их воплощения может и не хватать. Если не сможет реализоваться в карьере, станет домашний тираном и скандалистом.
Плоские тонкие ноздри – мало жизненной энергии, а от этого неудачи в карьере и тотальное невезение в деньгах. Этот мужчина очень зависим от чужого мнения, тревожен, а в быту может оказаться и вовсе невыносимым.
Изогнутые ноздри – мот и транжира, при ближайшем рассмотрении может оказаться очень добрым, заботливым и милым человеком, жаль, что за это никто не платит.
Круглые ноздри, закрытые крыльями носа – вот он, счастливый лотерейный билет (особенно, если еще и кончик носа имеет округлую форму), у этого мужчины деньги будут всегда, в любой стране и при любых внешних обстоятельствах.

Крылья носа

По ним можно судить о возможности стабильного дохода.

Прямые крылья носа (они не выделяются на плоскости носа, ноздри под ними не видны) – он мастерски умеет обращаться с деньгами, умеет их зарабатывать, а главное, разумно тратить.
Умение раздувать крылья носа – умение зарабатывать, и чем сильнее мужчина может раздуть ноздри, тем больше он в состоянии заработать.
Родинки на крыльях носа – высокая вероятность банкротства, разорения или просто бедности, особенно в период между 41 и 50 годами.
Желобок между носом и губами – это «центр жизни».
Глубокая ложбина – будет много детей.
Если желобок книзу расширяется – будет больше мальчиков, сужается – девочек.
Родинки, родимые пятна, шрамы и даже угри на этом желобке – могут говорить о неприятностях с детьми.

До угрей мы в это раз так и не добрались, но не волнуйтесь, продолжение следует!

Более подробно с физиогномикой представителей мужского пола я знакомлю своих слушателей на тренинге "Читаем мужчин". Записывайтесь!

Возврат к списку

Ближайшее расписание

15 апреля

15 апреля

Профессия гипнотерапевт. 2 уровень. Элит

Новая актуальная профессия

15 апреля

Секс-коучинг. Спец. Предложение


Программа без живых встреч в Москве...

15 апреля

15 апреля

Sexpresso Рассрочка 50%

Эксклюзивный курс с уроками по...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →