О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Чего ждать и не ждать от Овна?!

Чего ждать и не ждать от Овна?!

Если вам понравился Овен – это ничего не значит (по крайней мере, для него). Но если вы понравились Овну, вам вряд ли удастся отбрыкаться. При виде достойной цели, в нем даже просыпается талант стратега. Он может стать зверски коварным, что в обычном режиме ему вообще-то не свойственно.

Сноб редкостный. Ждать пока Золушка превратится в принцессу, он не будет, ему сразу нужна принцесса. Все вокруг должны ему завидовать. Поэтому только самые красивые, самые яркие, самые труднодоступные женщины, те, которых все хотят, но не все решаются подойти – это достойный Овна объект. Хотя, учитывая его характер, ему бы больше подошла покорная, непритязательная и на все ради него готовая девушка, но вы же знаете, он умеет создавать трудности и себе и другим.

Если вам понравился Овен – это ничего не значит (по крайней мере, для него). Но если вы понравились Овну, вам вряд ли удастся отбрыкаться. При виде достойной цели, в нем даже просыпается талант стратега. Он может стать зверски коварным, что в обычном режиме ему вообще-то не свойственно. Он будет придумывать хитрые ходы, пудрить мозги, организовывать тайные свидания и «типа случайные» встречи. Он будет склонять, убеждать, вести долгие «душевные» беседы, и все это с таким упорством, что ему действительно легче дать, чем отказать.

Ради счастья идет напролом. Слово «терпение» ему не знакомо, длительной осады не будет, будет штурм и натиск. В такие моменты он горазд дарить подарки, всячески развлекать и вообще исполнять любые капризы. Со стороны может даже показаться, что ради вас он готов на все. На самом деле, он конечно готов на все, но только ради власти над вами (ну и выпендрежа, естественно). А это не одно и то же.

Не надо его дразнить. Если в ваши планы он не вписывается – уходите огородами. Быть запасным кавалером Овен не готов.

Сам секс интересует его гораздо меньше, чем то шоу, которое вокруг него можноразыграть. Он не ищет случайных связей и ни за что не позволит вам исчезнуть из его жизни после одной ночи.

Эмоциональная близость с ним практически невозможна. Плакать ему в жилетку бессмысленно, его это только раздражает, так что на сочувствие не рассчитывайте. Зато и своими проблемами грузить не будет.

Ревнив, как собака. Причем с одинаковой силой ревнует как к одушевленным, так и к неодушевленным предметам. Свою свободу ограничивать не склонен. При этом, каждый раз влюбившись, трогательно верит, что это на всю жизнь. Если поддерживать накал страстей (что на самом деле не так уж и трудно), будет верен. Если же вы его отвергните, быстро найдет замену. Простоя у Овна не бывает.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

31 марта

30 Консультаций Мезенцевой Ирины

30 онлайн-консультаций или 30 ...

31 марта

01 апреля

Секс-коучинг. Спец. Предложение


Программа без живых встреч в Москве...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →