О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Чего ждать и чего не ждать если твой мужчина Рыбы?!

Чего ждать и чего не ждать если твой мужчина Рыбы?!

Пунктуальностью не отличается. Опоздание на полчаса – норма. Пытаться перевоспитать – бесполезно. Рыба – самый рассеянный и несобранный мужчина на свете.

Что от него ждать

Соблазнить Рыбу невозможно. Это он решает, с кем ему встречаться, а с кем нет. Если вы ему не нравитесь, он сквозонет, при этом умудрится никого не обидеть. Его привлекают девушки интеллектуальные, независимые, красивые, ничего, если и замужние. Особенно тянет к чужим девушкам. Вообще, чем большим успехом у мужчин девушка пользуется,тем ему она нужнее. Еще никому не удавалось перед ним устоять. Потому что, во-первых,обаятельный, а, во-вторых, совсем уж неприступные девушки его и не интересуют.

Когда ухаживает, умеет все так подстроить, что окружающие думают, что это он вам одолжение делает, а вы при этом ощущаете себя самой прекрасной на свете. Даже секс вклубном туалете через 5 минут после знакомства сумеет предложить так, что вы почувствуете себя польщенной.

Пунктуальностью не отличается. Опоздание на полчаса – норма. Пытаться перевоспитать – бесполезно. Рыба – самый рассеянный и несобранный мужчина на свете. Однако он не забудет ваш день рождения, потому что его собственный ДР для него исключительно важное событие. И лучше вам об этом помнить.

Любит большие скопления людей, вечеринки и сплетни. Эту же программу предложит и вам.

image-(6).pngПодарки дарит. Но недорогие и непрактичные. По большей части, совершенно идиотские.Плюшевыми зайцами-мутантами, пошлыми открытками и цветами будете завалены. А по-крупному он может только врать. Если же у вас наблюдается избыток денег, Рыба с удовольствием поможет вам их потратить, быстро и в хорошем стиле.

Как только он почувствует, что очаровал вас по самое нимогу, романтический пыл поутихнет. Может начать нудеть, упрямиться и капризничать.

С ним нельзя быть до конца искренней (хотя именно этого он и добивается), с ним надо играть, притворяться, то приближать его, то отдалять (но не слишком). Если на горизонте замаячит соперник, Рыба исчезнет. Склонен избегать активных действий. Потому что, во-первых, лентяй, а, во-вторых – фаталист.

Если он и вправду влюблен (чего наверняка не знает никто, даже он сам), то будет пытаться вами манипулировать и всячески испытывать на прочность. Испытает глубокое облегчение, если вы эти попытки пресечете на корню. Быть ведомым для него комфортнее.

В обычном режиме совершенно не ревнив. Если вдруг начал ревновать – значит, намерения у него самые серьезные. Ревность, как и все свои чувства, будет тщательно скрывать. Измену не простит. Потому что для него это предательство. А этого он боится больше всего.

image-(7).pngНа фанатичную верность и преданность не рассчитывайте. Он любит женщин вообще, как вид. Иногда испытывает муки совести, но это заставляет его только лучше конспирироваться и изощреннее врать.

Совершенно не умеет завершать отношения. Его всегда окружают бывшие жены и подруги, с которыми он то ли дружит, то ли не до конца расстался. Может уйти, потом одуматься и вернуться, потом опять уйти. Рыба из тех, кто может исчезнуть в день свадьбы. Потому что ему, видите ли, показалось, что он поторопился.

В свою интимную жизнь не посвящает даже самых лучших друзей. В своей мужской состоятельности абсолютно уверен, поэтому победами не хвастается. В душе Рыба коллекционер. Но коллекцию свою любит.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

25 апреля

Земная богиня Elite!

Волшебный коктейль из психологии...

28 апреля

Sexpresso спец.цена

Эксклюзивный курс с уроками по...

28 апреля

Женское здоровье 2 месяца new

8 недель обучения

29 апреля

Урок «Жизнь без Цистита»

Урок от урогинеколога


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →