О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Чего Мужчина Лев не простит и с чем не смирится?

Чего Мужчина Лев не простит и с чем не смирится?

Даже если ничего напоминающего любовь между вами не осталось, Лев не из тех, кто разбазаривает свои трофеи, поэтому обещание предстоящей дружбы смягчит горечь потери. Да и вам это выгодно. Если вам удастся расстаться со Львом, не унизив его, у вас останется действительно верный друг, готовый всегда придти на помощь.

image-(8).pngЛев гордый. Порвать с ним легко. Лесть меняйте на критику, уважение на презрение, элегантную одежду на не первой молодости треники. Начните курить дешевые вонючие сигареты, зевайте во время секса, не смейтесь над его шутками, восхищайтесь другими мужчинами, ставьте их ему в пример, грузите его своими финансовыми проблемами и душевными переживаниями. Желание находиться рядом с вами пропадет у Льва достаточно быстро. В этот момент предлагайте ему остаться просто друзьями. Такой финал выгоден для всех. Во-первых, он упростит саму процедуру расставания. Даже если ничего напоминающего любовь между вами не осталось, Лев не из тех, кто разбазаривает свои трофеи, поэтому обещание предстоящей дружбы смягчит горечь потери. Да и вам это выгодно. Если вам удастся расстаться со Львом, не унизив его, у вас останется действительно верный друг, готовый всегда придти на помощь. Впрочем, обиды Лев помнит недолго и даже после самого болезненного для его гордости разрыва, через некоторое время он готов и дружить с вами, и даже опять начать отношения (при условии, конечно, что вы опять займете положение где-то в ногах у его трона).

Если со Львом вас связывали не только романтические отношения, но и общие дети и совместно нажитое имущество – приготовьтесь к бою. Лев очень переживает, когда рушится его семья. Даже если с женой он уже лет 5 не спит и все свои страстные порывы удовлетворяет с владелицей фитнес-клуба, в который ходит. Это ничего не меняет – его семья – это подтверждение его успешности, поэтому она должна быть. Он готов даже просить прощения и умолять «попробовать еще раз» (что вообще-то совсем не в его стиле), но если вы все-таки настоите на разводе, он уйдет к своей тренерше и просто перекроет вам кислород, и даже детей своих не пожалеет. Хотите разводиться со Львом – продумайте финансовую сторону вопроса. Убедите его вложиться в недвижимость для детей (на будущее) или купить вам домик на берегу моря (на старость), требуйте ювелирку на все праздники, откладывайте каждую копейку – думайте о будущем.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

28 апреля

Sexpresso спец.цена

Эксклюзивный курс с уроками по...

28 апреля

Женское здоровье 2 месяца new

8 недель обучения

29 апреля

Урок «Жизнь без Цистита»

Урок от урогинеколога

29 апреля


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →