О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Близнец - характеристика, какой он в отношениях и любви...

Близнец - характеристика, какой он в отношениях и любви...

С ним хочется подружиться, да он и не против. Но он понимает дружбу исключительно, как обмен информацией, на глубокий душевный контакт он не способен. А при таком раскладе качество друзей принципиального значения не имеет, важно только их количество – в ситуации, когда не с кем поговорить Близнец может сойти с ума в буквальном смысле.

Легкий, обаятельный, общительный, он пытается очаровать (и не безуспешно) всех присутствующих дам, одновременно разговаривает с десятком людей, жонглируя несколькими темами, пританцовывает от избытка чувств и легко становится душой любой компании. Любая вечеринка, на которой присутствует парочка Близнецов, просто обречена на успех. Они никому не дадут скучать. В принципе, достаточно и одного, второй нужен для подстарховки, на случай если первый улизнет с мероприятия, чтобы показать ночной город какой-нибудь новой знакомой.

image2.pngЕсли, перекинувшись парой слов с незнакомцем, вы оказываетесь втянутой в интереснейшую беседу, через пару минут уже хохочите над его шутками и остроумными замечаниями, а через пять вам уже кажется, что вы знаете его всю жизнь, можете не сомневаться, перед вами Близнец. Он вывалит на вас водопад новых идей (а их у него даже больше, чем у Овна), поразит небывалыми историями из собственной жизни (а его жизнь реально похожа на приключенческий роман), он будет предусмотрителен, галантен, и вам уже начнет казаться, что между вами установилась невидимая связь и вообще, он – тот самый человек, с которым ваша жизнь станет значительно веселее и счастливее.Отгоните этот морок! Никто не собирается улучшать вашу жизнь, у него просто талант такой – убалтывать.

Он действительно очень умный, многосторонний и эрудированный человек, но при этом позер, выпендрежник и болтун. И не думайте, что он так разошелся, потому что вы ему нравитесь. Ему нравится говорить и чтобы кто-то восхищенно слушал, ничего большего он в виду не имел и не надо фантазировать. Разглядеть в нем хоть какую-то чувственность и сексуальность могут лишь девушки, напоминающие его самого или те, кто устал от изматывающих драматических романов, и хочет легкого дружеского секса без страстей и обязательств.

Как правило, Близнец вполне хорош собой: стройный, высокий, с ясным взглядом чаще всего светлых глаз, высоким лбом и красивыми, четко очерченными губами. Его движения изящны, манеры изысканы, и даже странноватая порой одежда сидит на нем превосходно. Еще одна отличительная черта – очень выразительные аристократичные руки. Он может скрасить вам вечер, возможно даже ночь, но строить на его счет далеко идущие планы бессмысленно – разрушать любые планы и исчезать в самый неожиданный момент – это второй талант Близнецов.

image3.pngА если присмотреться
У некоторых людей в обществе Близнецов возникает тяжелейший комплекс неполноценности. Кажется, что они знают и умеют буквально все. На самом деле для комплексов причин нет. Близнец – харизматичный дилетант, он умеет только говорить (в том числе и о том, о чем имеет весьма смутное представление), а уж что касается дел, то это вообще не его стихия. Но он так хочет быть в центре внимания, так болезненно чувствителен к реакции окружающих, что каждый свой моно-спектакль отыгрывает, как последний. И не пытайтесь его затмить, когда Близнец не уверен в своих силах, он начинает говорить еще больше.

Близнец не просто зависим от мнения окружающих, он совершенно не умеет переносить негативное к себе отношение. Но что удивительно, эта чувствительность не мешает ему порой быть резким и даже откровенно грубым по отношению к другим (особенно, к близким). Себе он эту слабость легко прощает.

Близнец – самый адаптированный к современной цивилизации знак. Никто лучше его не играет в социальные игры. Он всю жизнь стремится к знаниям и легко их усваивает, информация и всевозможные ценные связи как будто сами идут к нему в руки, он способен приспособиться к любым обстоятельствам и переменам и даже извлекать из них пользу. Его жизнь редко бывает скучной и пустой, в современном мире он практически неуязвим. И даже фонтан его словоблудия порой содержит зачатки глубоких философских идей и пророчеств.

С ним хочется подружиться, да он и не против. Но он понимает дружбу исключительно, как обмен информацией, на глубокий душевный контакт он не способен. А при таком раскладе качество друзей принципиального значения не имеет, важно только их количество – в ситуации, когда не с кем поговорить Близнец может сойти с ума в буквальном смысле. Ему нужны партнеры по интересам, а интересов у него много. Поэтому друзья меняются, как носовые платки – регулярно и без сожаления.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

26 марта

Урок «Жизнь без Цистита»

Урок от урогинеколога

26 марта

26 марта

Дети. 30 тем на выбор.

Продолжительность курса 1,5 месяца...

27 марта

29 марта

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА ТАЙСКАЯ ЛЮБОВНИЦА

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА "ТАЙСКА...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →