О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Мужчина Рак в постели?!

Мужчина Рак в постели?!

Рак прекрасно чувствует партнера, он готов исполнить любой каприз, с радостью поддержит любую инициативу и с энтузиазмом согласится на любой эксперимент. Он комфортно чувствует себя в роли ведомого. После него другие мужчины кажутся бесчувственными эгоистами.

Секс – главная причина, почему Рака не бросают после первого же его припадка мизантропии. Рак – искусный и изобретательный любовник, щедрый, ласковый и очень нежный. Он легко возбудим, заводится с пол оборота. Время, место и обстановка не имеют для него никакого значения. Где его накроет волна страсти, там все и случится: в лифте, в кустах, у подъезда на морозе или на рабочем месте. Причем его желание настолько искренне и заразительно, что даже в таких «походных» условиях вы сможете получить настоящее удовольствие. Ну а если доберетесь до кровати, Рак устроит все по высшему разряду: с хорошим вином на расстоянии вытянутой руки, мягким светом и без всякой спешки. Он вообще не любит, чтобы его торопили.

image-(7).pngПредварительные ласки долгие, порой слишком. Свои половые функции Рак контролирует гораздо лучше, чем свои эмоции, поэтому может вести любовную игру долгое время. Если вы, например, Овен, не исключено, что вы не дождетесь финала и просто его изнасилуете.

Раку непременно нужно найти все ваши заветные точки, он не из тех, кто удовлетворится имитацией оргазма. Поэтому изучать ваше тело и его реакции будет уверенно, терпеливо и настойчиво. Его любовь всегда очень телесна. Для него на теле любимой женщины нет никаких «грязных» или «недостойных внимания» мест. Он – один из лучших мастеров кунилингуса. И если вы дадите ему возможность рулить, вам все понравится.

Рак – знак партнерства. Если он не будет получать от вас обратной связи, его энтузиазм быстро иссякнет. Стонами, словами, движениями, но реагировать на его действия надо, тихо отлежаться на спине не получится.

Рак прекрасно чувствует партнера, он готов исполнить любой каприз, с радостью поддержит любую инициативу и с энтузиазмом согласится на любой эксперимент. Он комфортно чувствует себя в роли ведомого. После него другие мужчины кажутся бесчувственными эгоистами.

А вот для случайных связей Рак – один из худших вариантов. Когда нет эмоциональной связи, он ленив, пассивен и крайне эгоистичен. А еще брезглив и панически боится подцепить какую-нибудь бяку. Мало того, что он натянет сразу два презерватива, так еще и партнерше может предложить подмыться противогрибковым средством – для страховки.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

25 апреля

Земная богиня Elite!

Волшебный коктейль из психологии...

25 апреля

Минет и массаж. Элит. Продвинутый уровень.

6-недельный курс с техниками м...

28 апреля

Sexpresso спец.цена

Эксклюзивный курс с уроками по...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →